Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,502 2,540
 

  Ajisai ( Слушатель )
04 июл 2010 16:02:48

Тред №233859

новая дискуссия Дискуссия  111

1. Камрады, я свое отношение к России и СССР уже высказал и не имеет смысла повторятся.

2. То что написал Adamantit, я затронул в начале моих постов.

3. Думаю, начни Россия чуток давать слабину тем, что якобы начинает эвакуировать русских из Ср.Азии, то начнется лавинообразный виток русофобии. IMHO.

4. И это на руку "заклятым друзьям". Это же очевидно...

5. А то что, Прасковья указала на то, что индивид уже сам должен решать, то я с ней согласен. Для меня этот вопрос уже не стоит.

6. Вопрос в другом. Что сделает Россия, если даже тот индивид "другой крови" решил и уже давно, что он/она с Русской Цивилизацией не делим/а? Позовет к себе в Россию?

7. Что получит и что потеряет тогда Россия как Держава? Если все пророссийски настроенные граждане выедут из тех краев, что будет с землями, теми? "Бантунистанизация" и подпадание под влияние других держав?

8. Выиграет ли Россия как Держава в стратегическом плане? Вона, она уже сморщилась до границ 17 века...Дальше уже некуда.

9. Малые народности России, те же хакасы или же якуты, не думаю, что они хотят суверенитета в том виде, какую получила КГ. А другой суверенности в перспективе и не видится. Другие просто сожрут с потрохами и не подавятся.
Отредактировано: Ajisai - 04 июл 2010 16:47:06
  • +0.51 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!