Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,502 2,540
 

  fat_nick ( Слушатель )
04 июл 2010 16:43:29

Тред №233870

новая дискуссия Дискуссия  165

Цитата: Kemel

Цитата: Прасковья от 04.07.2010 15:49:37

Цитата: Adamantit от 04.07.2010 15:23:55
раз уж эвакуировтаь так всех.
ото всюду.
например, в прибалтийской ветке постят фотки местных "ужасов". правда эвакуации пока не просят, только деньгами.

мне вот другое интересно.
что ещё должно произойти чтобы русские и те, кто таковыми себя считает, САМИ, заблаговерменно, выехали из потенциально опасных мест в Россию?
почему нужно доводить до такого, что уже приходится обсуждать экстренную эвакуацию?
 




Хотя знаете, после взрывов в метро один бывший однокурсник мне написал что-то в этом духе.
Типа, ему интересно, что еще должно произойти, чтобы русские, кроме спившихся деградантов, сами, заблаговременно, наконец-то выехали из этой страны, у которой нет будущего.
Почему-то я увидела нечто общее в этих вопросах. Извините, если что.



То есть для этих людей Родина - это не Россия, а Киргизстан, или Узбекистан, или нужное подставить? Ну тогда да, никакие они не русские. И "эвакуировать" их никуда не надо. Пусть получают то, что выбрали.



грубейшее и очевидно намеренное передёргивание слов Прасковьи. Очевидно, что Прасковья разумеет, что само понятие "эвакуация" абсурдно применительно к историческим землям России, в частности применительно к оккупированным прибалтийским губерниям.
  • -0.46 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!