Мир танков (World of Tanks)
3,835,239 32,511
 

  7cuX ( Слушатель )
04 июл 2010 21:41:31

Тред №233928

новая дискуссия Дискуссия  164

Поиграл вчера ночью пару часов и сегодня утречком часик.
В общем - весело и огромные перспективы командной игры. Конечно есть всякие косяки, да и бесят школьники, которые не умеют даже тупо ломится по флангам, или прикрывать САУ.
БТ-2 - рулит, по двух бизонов за раунд сносит влегкую )))
з.ы. так и не понял тактику игры Т-26, для "тараканьих бегов"  слишком тормоз, для засады в кустах  - мне больше МС-1 нравится - он более верткий  8)
Отредактировано: 7cuX - 04 июл 2010 21:48:52
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  BlackShark ( Слушатель )
04 июл 2010 23:01:48


Это да. А еще радуют кадры, вроде одного, который, сгорев на своем танке (не помню, что у него, но что-то точно не фанерное, как у меня), начал меня учить, мол, типа, хуле ты , нуб(!!!) на горе засел и стреляешь сверху на расслабухе... мол, воевать не умею я. Только он подбил одного и сдох, а я троих, еще повредил пару, и выжил, хоть бой мы и проиграли (там ИС-4 был у врагов, я с ним на дуэли в городе должен был сразиться, 1 на 1?).

Я ему и ответил, мол, ты такой умный, но сгорел.Улыбающийся

В общем, "Абгам, и эти поцы учат нас коммегции"(с)



Цитата
БТ-2 - рулит, по двух бизонов за раунд сносит влегкую )))




Этот танк я не понял. И все эти скоростные - тоже. А БТ-2 неповоротливый.

Цитата
з.ы. так и не понял тактику игры Т-26, для "тараканьих бегов"  слишком тормоз, для засады в кустах  - мне больше МС-1 нравится - он более верткий  8)



Не надо на нем бегать. С топовым движком, ходовой и 37мм ЗиС-19 - это убер-танк в песочнице, поворотливый, достаточно подвижный и хорошо вооруженный. МС-1 - отстой, хуже только Лейхтрактор.
  • +0.00 / 0
  • АУ