Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,502 2,540
 

  ursus ( Слушатель )
04 июл 2010 23:48:23

Тред №233970

новая дискуссия Дискуссия  144

Цитата: Mong
И не будет. Откуда их взять-то?
Нет и не будет примеров как отрицательного, так и положительного влияния русского национализма, как государственной политики, на историю России. Потому что в истории России этих примеров - нет. И не будет, так как именно русский национализм и станет той бомбой, которая Россию уничтожит окончательно и бесповоротно. Не будет больше никакой России, а будет вторая Польша. Ну может немного (раза в два) покрупнее первой.

Потому что только отказ от лозунга "Россия для русских" и даёт нам моральное право объединять под общим названием "русского народа" десятки различных национальностей. И если "Россия для русских", значит "Татарстан - для татар".



Хватит нести БРЕД.
Хватит заниматься сволочной ДЕМАГОГИЕЙ, объявляя обязательсва перед собственным народом в части элементарной защиты жизни и домашнего имущества - "национализмом" или "фашизмом".

Что-то я не помню на этой ветке, чтоб ското-имперцы осуждали тех же киргизов как нацию - за проявленный национализм и фашизм, выразившийся в этнической резне узбеков.

Кто-то объявил киргизов фашистами? Нет, упаси Боже - наоборот, их в Ското-империю будут ввинчивать, как важный элемент "интернационализма", без которого Ското-империя будет "неполноценна". Без киргизских и чеченских фашистов, без латышских фашистов, без эстонских фашистов, без бандеровцев - Ското-империи не построить. А задача этой Ското-империи - не дать воли "русскому национализму", то есть - обеспечить БЕЗУСЛОВНОЕ право резать русских везде, где они попадутся под руку, как это было в Киргизии, Чечне, Дагенстане, Чухне, Бессарабии - будучи увереенным, что НИКТО за них не вступится, боясь обвинений ското-имперцев в "русском фошшызме".

Не будет это вашей фашистской антирусской Ското-империи. Стройте её без русских. Со своими титульными и туземными фашистами.
  • -1.36 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Mong ( Слушатель )
05 июл 2010 00:06:29


Забавно. Ни словом, ни пол-словом ни разу я не обвинял вас в фашизме. Очень хорошо, что вы отдаёте себе отчёт в том, что вы есть на самом деле. Значит, вы еще не совсем потеряны для общества.

Национализм - это взгляд на мир, предполагающий первенство "национальности". И сортировку людей на своих и чужих по национальному признаку. Он свойственен вашим прибалтийским фашистам. Он свойственен вам. Это вас, безусловно, роднит.

Что же касается настоящих русских, то они смотрят в первую очередь на другое. Кто России служит - тот наш. А кто у него была бабушка - не принципиально. Так, когда русские люди спорят о роли Сталина в истории России, вопрос его национальности их, как правило, занимает в последнюю очередь.

Поэтому Россия никак не может заявить, что требует защиты граждан Киргизии русского происхождения. Потому что тогда получится, что Россия не требует защиты граждан Киргизии татарского происхождения. Или бурятского. Или чукотского. А это - по понятиям русских людей - свинство.

Но вам, как законченному националисту, эта концепция попросту недоступна. Может, вам просто стоит воздержаться от дискуссий на темы, в которых вы совершенно не разбираетесь?
  • +1.47 / 27
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
05 июл 2010 00:48:45


Мне, как русскому человеку - глубоко НАСРАТЬ на все ваши "концепции", согласно которым вы готовы расплатиться шкурами русских в любой точке мира.

Ваша демагогия про бурятов-татар - только подчёркивает, что вам столь же чужды проблемы проживающих там же бурятов и татар, на которых вам так же наплевать - вы ведь не предлагаете каких-то мер по обеспечению их безопасности. Что вы тогда блажите? Я не бурят и не татарин и не могу знать их статуса в Киргизии. Я русский и говорю о русских. И все нацистские проявления туземцев - в любой точке, всегда имеют антирусскую направленность, а не антибурятскую. Вы палитесь на бъющей в глаза демагогии.

Призовите защитить бурятов в КГ- увидите, я не стану возражать. Я только добавлю - и русских. А вы - изошли на все извращения добиваясь одного - ЗАПРЕТА помоши и защиты именно русским. Под ЛЮБЫМИ предлогами.

Ваша трепотня про "родство" с прибалтийскими фашистами - палит вас вторично. Прибалтийские фашиств - такие же как вы. На самом деле - они интернационалисты. Они готовы поддержать любого, кто против русских. Так же как и вы. И фашисты они не потому, что какие-то особенные националисты, а потому, что так же как и вы - считают русских, только расходным материалом для строительства своей недфашистской микро-империи Латвии или фашистской Мега-империи - Евросоюза. Так же как вы их зачислили в безответные и беззащитные, не имеющие права на спасение жертвы любого племени козопасов или свиноводов.

Про национализм - не меня лечите, а племена, распоясавшиеся на территории России, у которых или руки по-локоть в крови, или рыло по-уши в пуху. Тех же киргизов лечите от национализма или латышей. Но вам, как поборнику антирусской Ското-империи, это не нужно, зачем ссориться с теми, кто возьмёт на себя труды держать русскиз в узде - с теми же киргизскими племенными нацистами.
  • -0.92 / 30
  • АУ
 
 
 
  Mong ( Слушатель )
05 июл 2010 01:06:55

Господи, ну какой вы русский? Разве что по бабушке. По духу вы скорее поляк, что, по всей видимости, объясняется долгим периодом проживания в соответствующей среде. Хотя, если бы вы решились на переезд в Россию, то у вас был бы шанс со временем снова превратиться в русского.

Далее - я шкурами русских никогда не платил и не собираюсь. Да и сомневаюсь, что эту валюту где-то принимают.


А их не надо предлагать. Власти России ведут работу по погашению межнационального конфликта. Что как раз и будет реальной помощью и бурятам и татарам и русским. Без ненужных соплей и истерик с длинным перечислением списка национальностей, которых нельзя трогать - как будто это может что-то реально изменить.


Ау, санитары! Тут человеку плохо, он бредит! И галюционирует!


Да поторопитесь же, сволочи, мы его вот-вот потеряем!!!


Всё. Кирдык. А какой был человечище!  :(
  • +1.01 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
05 июл 2010 01:20:22


Я никуда из России не уезжал, имперец липовый. Мне переезжать некуда, у меня, "другой России", как у вас - нет.

Не лги, и так заврался, ещё и лжёщь публично. Ты именно и призываешь рассчитаться русскими шкурами, как везде - в данном случае в Киргизии, требуя оставить их без защиты, ради того, чтоб в твоей ското-империи, русские знали своё место и не рассчитывали ни на что, а прочие знали - что русским никто не поможет и не кидались бы друг на друга, имея такой гигантский ясак, которого на всех хватит.

В этом вы все - "интернационалисты". Знаете только одну валюту - русскую кровь.
  • -0.73 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Baigais krievs ( Слушатель )
05 июл 2010 01:24:23


         Шедевр. Снимаю шляпу.  :DВеселыйВеселый
         Что, не дают хорошей цены? Или неизвестно где получить свою долю?
  • -0.81 / 26
  • АУ