Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,512 2,540
 

  ursus ( Слушатель )
05 июл 2010 01:43:34

Тред №234014

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: Mong
А у вас никакой России нет.
Да вы не тряситесь так, успокойтесь, попейте водички или что там у вас в Латвии принято пить...

Я призываю оказывать реальную помощь нашим людям. Причем не обязательно только русским по национальности. Что наше правительство и делает. А вы требуете, чтобы Россия публично отреклась от своей имперской сущности и официально заявила о том, что отныне будет национальным государством.

Не дождётесь.



У меня та Россия, что была всегда - от Бреста до Камчатки. В которой КАЖДЫЙ русский человек - ИМЕЕТ ПРАВО жить без угрозы быть уничтоженным за то, что он Русский. Это для вас России нет - вместо неё Латвия, РФ ли Киргизия.

Я не знаю, кто такие "ваши люди" - киргизские погромщики или киргизские сепаратисты, довёдшие своё племя до единственно доступного ему занятия - уничтожению иноплеменников.

Имперская сущность России состоит в том, что русский человек и дружественные ему народы - находятся под БЕЗУСЛОВНОЙ защитой, а враги - УНИЧТОЖАЮТСЯ. В вашей ското-империи, всё наоборот. Русские не имеют защиты, зато те, кто уничтожают - числятся в "наших людях".

И не стройте из себя дурака - якобы противника национальных государств - на территории России создан целый ворох национальных государств, любых, даже микронаций, как чухонцев или для диких племён, как киргизы. И вы не только не против этого, вы всячески подчёркиваете неприемлимость не только нарушения "государственного" статуса, ради гарантий безопасности каким-то русским, но даже и просто действий в рамках банальной международной практике по отношению к единокровным людям, находящимся на территории этнического конфликта. Только потому, что они - русские.
И я не помню за вами - выражений о неприемлимости на территории России каких-либо национальных образований, будь то Башкирия или Латвия. Вас заботит только то, чтоб русские не обрели равный с иными статус народа, у которого есть территория - Россия. Поэтому вы отрицаете за русскими право защищать своих на этой территории - в данном случае - в Киргизии.

Если РФ подтвердит свои обязательства перед русским народом - она станет на путь Империи, а не национального государства или бандустана, населённого не понятно кем, каким-то сбродом без роду и племени. Кроме избранных обладателей титульных территорий.
Отредактировано: ursus - 05 июл 2010 01:57:23
  • -0.66 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!