Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,512 2,540
 

  ursus ( Слушатель )
05 июл 2010 02:33:12

Тред №234019

новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: Mong
А вот это не просто ложь - это бред. Я против того, чтобы Россию взорвали объявив, что теперь, оказывается, вся Россия - это территория русских. А татары, осетины, буряты и прочие - люди второго сорта. Я - против этого. Вы - разумеется, за. И явно готовы ради этого рвать глотки. А толку? Не будет этого.



Да вы вообще не понимаете, что пишите. Конечно, Россия - территория русских. И каждый русский человек, должен на ней быть в безопасности. Что никак не противоречит праву других наций жить рядом в такой же безопасности. И если сегодя о безопасности киргизов должно беспокоиться на территории их улуса - их национальное гособразование, то о безопасности русских, до которой киргизам дела нет, тоже должен кто-то заботиться. И если для РФ это неприемлемо, значит она ушла с пути России в болото колониального улуса.

А свой бред про "людей второго сорта" - вы сами придумываете по доброй демшизушной традиции. Подкрепляйте свой демшизушный бред цитатами, когда пишете в ответ на мои посты.
 Вы ведь по взглядам - ничем не отличаетесь от демшизы. Для вас Россия - это то, что вам бориска отпилил, русские - вообще не люди, которые даже защиты не заслуживают.
  • -0.28 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!