Мир танков (World of Tanks)
3,816,164 32,511
 

  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
05 июл 2010 16:13:52

Тред №234199

новая дискуссия Дискуссия  239

Подумаешь... ИС-7 я вот давеча Т-44 чуть хохотом до инфаркта не довёл.
В общем остаюсь я последним. Перед этим по этому самому танку пару раз влепил. И начинает он за мной гонятся. Минуты полторы мы водим хоровод , я попадаю в него ещё раз пять. И тут свершилось. Попал. -40%. Я ,в место того чтоб начать гореть и умирать, продолжаю ехать и стрелять и попадаю в него ещё два раза. И тут опять  - попал. Прострелил мне двигатель и обе гусеницы. НО я еду!!!! С 2хп. Деловито отъезжаю от него , дёргаю за угол и забиваюсь в руины - он мажет. Подъезжает ещё один на Пц-4  - 2 выстрела - мимо.
Я отстреливаюсь!! Подъезжает Т-44 -МАЖЕТ с метров пяти!!! Я продолжаю  отстреливаться!!! Прилетает заряд и гаубицы, и я слышу монолог на секунд 15 про горящую боеукладку, горящий двигатель, горящий танк, горящий бензобак, и выведенный из строя экипаж. И в этот момент по моему обугленному трупу попадает ещё один снаряд из Т-44. Короче танк разнесло в труху. Ремонтировал с нуля.
И это шушпанцер!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
05 июл 2010 16:46:06

Так Т44 ещё повезло:) У него боекомплект имеет свойство взрываться от самого неподходящего противника.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Слушатель )
05 июл 2010 17:32:55


Реконкистадор ехал не на Т-44, а на Т-28Улыбающийся

Кстати, я, вроде, вчера даже начал входить во вкус Т-28 (пока исследую нормальные пушки и все прочее на КВ). Использование его как засадной ПТ-САУ, по кустам, приносит, с подучившимся экипажем, свои плоды. 2-4 уничтоженных танка и несколько поврежденных за бой, если не накрыли сразу - вполне стабильно. И среди трофеев есть и неплохиеУлыбающийся. Но - удается это только на картах с полями и лесами, или с замком карта... а вот Энск для Т-28 - полная задница.

Правда, приходится иногда, сидя в засаде, посылать нахер малолетних виттманов, возмущенных моим таким неспортивным поведением. Особенно понравился поц, который потребовал с меня, чтоб я поехал ПОСВЕТИЛ артиллерии... угу, на этом сарае...

Поскольку я сидел в кустах  и никуда не торопился (целей не было), хотелось поучить школьника неизящной армейской словесности, но передумал... просто послал.  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
05 июл 2010 17:51:18

В Лассвиле Т28 — лучший закрывальщик «кишки».  :D После Черчилля.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
05 июл 2010 18:17:55


Кишка - это узкая дорога между горушкой и озерцом?Улыбающийся Недавно тоже заткнул её на АТ-1, за что мне её пришлось ремонтировать с нуля. Там человек 5 зверствовали.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ