Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
664,295 2,540
 

  Alex_P ( Слушатель )
05 июл 2010 18:46:59

Тред №234264

новая дискуссия Дискуссия  119

Цитата: Lopuh
Лично я некогда не прощу прибалтам не бронзового солдата, не их фашисткую сущности, таких как я хватает и когда встанет вопрос преференций для этой мрази, с мнением народа придется считаться.


Я прибалтам тоже бронзового солдата не прощу.  Но причем тут русские?  Прибалтийские русские и русскоязычные сделали всё возможное, чтобы предотвратить эту трагедию.  Зато государство Российское промолчало.  Если Россия - наследница СССР, то могла бы вступиться за защитников СССР, ветеранов.  Так же, как могла бы вступиться за Кононова.

Цитата
Если Вы не видите ризницы между ними и татарами то это значит что Вы сами прибалт.
А правда в том почему русские голосовали за независимость , что они стали ощущать себя частью Европы как же цивилизация, зачем им немытая Россия.  



Не уверен насчет разницы между прибалтами и татарами в свете сепаратизма и тех и других.  Зато я в упор не вижу разницы между русскими людьми, живущими в Прибалтике и в Татарстане.

Я ещё не искал результатов референдума по независимости Татарстана.  Надо будет посмотреть процент проголосовавших за независимость русских в Татарстане.  Может, в Татарстане русские тоже голосовали за независимость?  Может, им тоже немытая Россия надоела.
  • +0.95 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!