Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,521 2,540
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
05 июл 2010 20:01:17

Тред №234283

новая дискуссия Дискуссия  101

Цитата: Alex_P

Мда, как много я не знаю о референдумах в национальных образованиях!  Буду благодарен за ссылки на источники, желательно электронные.


На этой http://glav.su/forum…0.840.html ветке, где то с января было много и разных.

Цитата: Alex_P
Я, конечно, догадываюсь, что все референдумы по развалу России обязаны были проходить с мухляжом.  Нет, я не знаю, что за вопрос был поставлен на референдуме по независимости Татарстана.  Зато результатом было то, что Татарстан чуть не стал суверенным государством.  В таком случае отношение к русским в Татарстане со стороны "большой земли" было бы таким же, как и к русским в Прибалтике.


Вы на карту взгляните, а уж потом так заявляйте. Что Татария, что Башкирия, что любая автономия между Волгой и Уралом, часть единой и неделимой.
Даже за обсуждение реального суверинитета, надо на рудники, ибо это путь к уничтожению России.
И больше на этой ветке, на эту тему не пишу.


Цитата: Alex_P
С другой стороны, если население настолько апатетично и глупо, что за какие-то плюшки из большой кормушки готово развалить свою страну, разрезать один народ на части, значит мозги этого населения качественно засраны.  Я это о русских говорю. Татары-то свой народ не дробили, пытаясь одтелить Татарстан.


Да не татары, русские, башкиры и т.д. голосовали, а жители регионов, да и про кормушку это был с моей стороны, крайне грубый оборот, все подавалось намного изящнее и было расчитано именно на восприятие людей того времени. А голосовали за СССР, только обновленный, только что это такое мало кто понимал, даже среди организаторов референдумов.
Отредактировано: AndreyK - 05 июл 2010 20:45:57
  • -0.11 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ursus ( Слушатель )
05 июл 2010 21:17:37




Если это не реальный титульный суверенитет над Русской Землёй и над Русским народом - которому навязан какой-то курултай башкир, подбирающий бабая на улус, то видимо о реальном суверенитете понятия нет.
До международного признания бабайства такими темпами - рукой подать. Не дальше, чем от Грозного до Хасавьюрта.

Будем надеяться, что Урсусу не придётся заступаться за АндреяК - требуя от оставшихся дАрАгих рАсиян - обеспечить безопасность русских в башкиро-татарской резне.
  • -0.80 / 26
  • АУ