Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,521 2,540
 

  хвилолoг ( Слушатель )
05 июл 2010 23:13:02

Тред №234355

новая дискуссия Дискуссия  148

Цитата: Paul
Нет, мне так больше интересно, почему у меня нет таких прав, как у остальных, э-э, нерусских граждан РФ? >:( Вот месяц назад на моих глазах по пр. Стачек в Питере проехала свадьба подобных граждан.. Тихонечко так, км.20, не более, машин 20-25, во весь проспект.. Со всеми вытекающими для остальных граждан на дороге.. И что характерно, на моих глазах два урода в верхнем люке из травматики радостно в воздух шмаляло! По обойме точно высадили. На глазах у всего честного люда и пары патрульных ментов! >:( И так же торжественно уехала дальше.. Красивый обычай у них такой, понимаете ли.. Вот не подскажите, я могу проделать тоже самое? Смешно, правда? И это так, мелочь, просто пример.. Еще насыпать с довеском? Так равные у нас права или нет? У русских и нерусских граждан РФ? ???

Paul, не пойму, что вы хотите этим примером доказать?
То, что патрульные менты (русские?) - обалдуи?
А права у них, и у вас - равные.


Цитата: Библиотекарь от 05.07.2010 18:16:11
Ну тогда жду подтверждения вашего клавишного поноса.
1. Конкретно укажите местонахождение и обоснуйте  неправильность моих фраз, где вменяемо и доказательно можно проследить мой путь скатывания к фашизму.
2. Где и когда я предлагал , или как либо отстаивал точку зрения о делении людей по формам черепа.
3. Люди делятся по крови на группы с разными резус факторами. Можете оспорить?

Модераторов прошу проследить за ответом хвиролога (псевдоним какой показательный!). Если докажет по совести то баньте меня, если нет - то его. За что - сами знаете.

А вообще то вы здорово прикрыли свое краснобайство и баломутство историей рассказанной Николаем  Курбановым. Действительно, мир праху его.

Библиотекарь, если хотите, чтобы я с вами общался, умерьте свой пыл и аккуратнее подбирайте слова. И псевдоним мой пишите правильно.

Цитата: Библиотекарь от 04.07.2010 16:52:09По этому, когда урсус говорит  про русских это правильно ибо защищать надо именно нас, а не остальные народности РФ.
Это ваши слова?
  • -0.19 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Paul ( Профессионал )
05 июл 2010 23:25:54

Знаете, я их примерно про то и спросил. Если убрать минут 10 мата, сухой осадок примерно следующий - как-то вот все меньше и меньше желающих ввязываться в подобные инциденты.. Вот не задерживаются они почему-то на службе после этого. Невезет, наверное.. Позиция конечно так себе, но причина настораживает, не правда ли? А права - конечно одинаковые, кто б спорил. Реализация у них заметно отличается, вот в чем проблема! И чем дальше - тем больше, увы.. >:(
  • +0.30 / 12
  • АУ
 
 
  хвилолoг ( Слушатель )
06 июл 2010 06:34:34
Знаете, вчера собирался пример привеси почти аналогичный, но с другим концом, но забыл.
С месяц назад у нас в городе тоже дети гор лзгинку на площади танцевали да в воздух стреляли из травматики.
А ведь возбудили дело-то. У одного стрелявшего пистолет изъяли, штраф 600 р.
Второй в Чечне (стреляли, когда провожали его). Материалы на него отправлены туда.
  • +0.30 / 9
  • АУ
 
  Библиотекарь ( Слушатель )
06 июл 2010 10:23:46
События, связанные с моей дальнейшей постановкой диагноза  развивались примерно так:
Я  (посреди прочего, по ситуации на данный момент в Киргизии в общем и положению там русских (славян) в частности):
По этому, когда урсус говорит  про русских это правильно ибо защищать надо именно нас, а не остальные народности РФ.
Вы:
От этих слов пахнет фашизмом, а фашизмом может пахнуть только от фашистов, и вообще-то хватит вам уже людей делить по группам крови и мерить им черепушки циркулем.
Я:
Ну тогда жду подтверждения вашего клавишного поноса.
1. Конкретно укажите местонахождение и обоснуйте  неправильность моих фраз, где вменяемо и доказательно можно проследить мой путь скатывания к фашизму.
2. Где и когда я предлагал , или как либо отстаивал точку зрения о делении людей по формам черепа.
3. Люди делятся по крови на группы с разными резус факторами. Можете оспорить?
Вы:
Библиотекарь, если хотите, чтобы я с вами общался, умерьте свой пыл и аккуратнее подбирайте слова. И псевдоним мой пишите правильно.
Вы:
Ранее были ваши слова?


Теперь я:
А что, вы, может, подумали, что мой ак вскрыли и кто-то левый, от моего имени, высказал свою точку зрения?  Или вы хотите, что бы я, русский, (пусть и в казахском паспорте это записано), переживал за корейца или уйгура и других всех вместе взятых,  более, чем за всех моих родственников (славян) и друзей (не только славян), раскиданных по быстро дичающей Азии?
Понятно, что  это вынужденный национализм, забаламученный и навязанный нам извне (пальцевать в их сторону не буду). Всех нас, здесь,  и казахов и киргизов и русских с узбеками  не спрашивая нашего мнения, пытаются столкнуть  лбами, что б потом пожинать плоды нашей разделенности и ушибленности.  И мы вынуждены бороться здесь за свой вид, иначе нас сначала растопчут, а потом сами ужаснутся. Но их восточного стыда  уже не увидят мои близкие, ибо может так оказаться, что и некому будет выслушивать их азиатские причитания.
Люди, переживающие за свой мир, где родились и выросли сами, переживающие за своих родителей, детей и жен, переживающие за своих кентубасов казахов (Батырхан, Ерлен, Гульсара, Нурик, Муха с их близкими (не дай Бог нам стрелять друг в друга)) и русских  по вашему фашисты, что ли?
Так в чем здесь именно фашизм проявляется вы так и не ответили, да и за другие словеса не потрудились развернуть  обоснование.
Потому,  диагноз мой таков: за напИсанное на клаву страдать мне не можете. Но пИсать буковки имеете желание.  Значит так и помечу: хвилолог, это  пизд@бол – пИсатель,  путающий фашизм с фиг его знает чем.
Впредь общаться с вами не имею никакого желания, что и подтвержу делом. За сим вам откланиваюсь, а уважаемых участников глобальной дискуссии, в не зависимости от занимаемой стороны баррикад, прошу обратить внимание на пИсателя, как на кадра, не отвечающего за свои слова.
Лично мне было бы стрёмно иметь такого сторонника по любой теме.
Понимаю что жёстко накосячил по правилам нашего форума, поэтому пусть желающий модератор справедливо банит меня за переход на эту испИсывающуюся личность, которая с вероятностью 80% никакого отношения к Киргизии в частности и к СА в общем, и не имеет.
  • +1.06 / 8
  • АУ