Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,536 2,540
 

  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
06 июл 2010 19:07:48

Тред №234614

новая дискуссия Дискуссия  107

Цитата: Urukhai
1. И что, компетентные органы Киргизии проняло?
2. Я так понял, что согласовано.
3. Пиндосам именно ПРЕДЪЯВИТЬ, чтобы они понимали, что мы просто действуем как они, только масштабнее, ибо соотечественников больше. И если будут вонять, то мы проведём аналогию в СМИ.
4. Для этого есть МВД и миграционная служба. И их реально дохрена. К тому же, как мне кажется, простые киргизы, в основном, гнездятся в Москве и Питере.
5. Я не говорил о ТАКОМ контингенте. К тому же киргизы - не пуштуны.
6. Важно достигнуть договорённости, способ - не важен. Важен способ подачи информации соотечественникам, он должен быть доступным и не оскорблять местные устои.
7. Если смогли спланировать 10 сталинских ударов или, на крайняк, 080808, то уж тут разобрались бы.
8. Сравнение не в нашу пользу, согласен. Но кто же виноват, что нет аудитории? А ведь ещё есть интернет и РФ в состоянии делать интернет-публикации на основных языках.
Важен результат, а не сопли по поводу невозможности. Ладно, допустим не получилось, не всё прошло гладко. В конце концов, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но если бы РФ приняла волевое решение и начала бы реализовывать какой-либо план (пусть бы даже по объективным причинам что-то не сработало), то ни я, ни Урсус, никто не посмел бы и вякнуть. Делай, что должен и будь что будет. А так, не сделали просто ничего. Только рожи скорчили: соотечественники - не граждане, они - не русские, русских не существует.



Этого никто и никогда не будет делать. Ибо нечем и некому. Российская Империя никому не нужна , а Российская Федерация решает проблемы имеющимися методами и соблюдая реальные интересы правящего класса. Все ваши претензии и призывы в стиле
"Москва  - защити!!!!" можете рассказывать белому фарфоровому другу. Оценит, ответит.
  • +1.15 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!