Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,536 2,540
 

  ДедМиши ( Специалист )
06 июл 2010 21:23:36

Тред №234659

новая дискуссия Дискуссия  119

Цитата: Urukhai
Ув. ДедМиши. Простите, я, право, не знал, что экспертный совет модераторов ГА компетентен в: стратегическом военном планировании и тактике (ну, кроме БШ и Реконкистадора), разведке, дипломатии, пиаре, оперативной работе, полицейских спецоперациях. А, самое главное, в возможности привести все эти составляющие к единой цели. Ещё раз искренне прошу меня извинить, я обязательно это учту, если меня не забанят лет на двести.  :) Впрочем, вызывать модератора всё равно не стал бы, житейский опыт навсегда отучил стучать и приучил решать свои проблемы самостоятельно.
Моя модель не корректна, потому что я при её составлении руководствовался обычным житейским и профессиональным опытом, а последний весьма специфичен. Однако, я высказываю критику не за "не получилось", а за "нахрен не надо". А это разные вещи.



Не было времени, писал кратко, наверное поэтому было непонятно.
Под советом модераторов я имел не собрание авторитетов и их рекомендации, что делать в военном плане в Киргизии, а мнение конкретного модератора, как эксперта, по поводу моей модели: кто должен в споре или сраче иметь право рассудить, то есть принимать решения и их проводить в жизнь, кто прав, кто нет, наказать и тд.

Следующее. Нежелание разбирать связано, в том числе, и c эмоциональным настроем, всеми этими "нахрен не надо", "кровью ребенка" и прочими.
Тут не слабонервные домохозяйки собрались переживать очередное "мыло". Поэтому меряться, кто больше переживает за людей в трудной ситуации, ни есть правильно.

Разговоры идут не о том, надо-не надо, нужны нам какие то люди- не нужны.
А как и что можно делать, каким образом, какими силами, с какими союзниками, а что надо при возможности избегать, а что категорически не делать, ни при какой ситуации.

Свою модель, она грубая, и не очень правильная, привел исключетельно для примера того, кто должен быть рефери в сваре.
Если мы влезаем по звонку Розы до инагурации, мы мгновенно превращаемся из посредника, наблюдателя и помошника в противодействующую сторону.
И появившийся модератор, при плохом развитии ситуации загоняет нас в бан. Модератор-это ООН, ЕС, сми и т. д.
А вот если мы входим как модератор(по мандату)-это совсем другое дело.
Об этом много говорили, дальше не буду.

То есть мое мнение, в вашем примере, с ребенком, наилучший вариант-развести их и ждать мандата на действия.
  • +0.20 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!