Мир танков (World of Tanks)
3,820,170 32,511
 

  Лебедев И. ( Слушатель )
11 июл 2010 11:07:39

Тред №235985

новая дискуссия Дискуссия  263

Сижу, перечитываю на офф-форуме ВоТ ветку про кланвары и в голове роятся вопросы, которые сводятся к одному контексту - чем задумывался клан Авантюра? Как клан наемников или все же с нацеленностью на последовательный захват и доминирование на территориях? Вроде до сих пор вопрос о стратегии развития клана ни в чате игры, ни тут на форуме не поднимался. Как отцы-основатели клана видят себе нашу жизнь после ввода в действие фишек по захвату/обороне территорий?
Напомню - на первом этапе разрабами планируется введение следующей географии: западная часть России, Беларусь, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Финляндия, Дания, Швеция, Норвегия, Польша, Чехия, Словакия, Молдова, Румыния, Австрия, Венгрия, Германия. Каждая территория в свою очередь будет уже делиться на конкретные карты с боями на них. Давайте для начала хоть определимся с первичной базой, где будем разворачиваться в самом начале мирового доминирования?  ;) Хотелось бы "жить" в родной РоссииУлыбающийся Вот карта деления по ней:


В стратегическом отношении для "столицы" имхо очень привлекательна зона 16-Горьковский промышленный узел. Во-первых, с точки зрения обороны - всего две граничные области (нападение одного клана на территорию другого может осуществляться только со смежной области). Во-вторых, от этой области до красных (1,2,3), исторически важных зон, обладание которыми, по словам разработчиков, сулит особо вкусные плюшки, всего по одной-две промежуточной области.
Попутно вопрос - планируются ли внутриклановые тренировочные бои? Рандом временами поднадоедает уже, хотелось бы увидеть реализацию командной тактической игры клана на различных картах.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Blaze ( Слушатель )
11 июл 2010 11:12:58

Доминирование - имперцы мы или зачем?Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Ripbl4 ( Слушатель )
11 июл 2010 13:28:20

Надо для начала определиться с организационной составляющей, кто куда, за что отвечает и т.д (командование и политупр). И вообще, кто будет участвовать в этом мероприятии, т.к. просто поиграть и играть за команду это разные вещи и по времени и по объему работы. А там по мере поступления свежей информации о кланах надо думать что и как.
Во всяком случае, я думаю, что Авантюра не будет наемниками, не тот характер участников=) Будем бить врага на его территорииУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Hav0c ( Слушатель )
11 июл 2010 14:22:58


Я думаю все будет.Нас много,если что числом задавимВеселыйВы предлагаете поселиться сразу в Москве?Оборонять её трудно будет.Я предлагаю где-нибудь на севере,ну допустим провинции 4,6 и 7.
  • +0.00 / 0
  • АУ