Мир танков (World of Tanks)
3,820,041 32,511
 

  Lis ( Слушатель )
12 июл 2010 13:00:01

Тред №236264

новая дискуссия Дискуссия  137

А разведка как?
Отдельные машины или в составе троек?
2 СТ и ЛТ ИМХО не очень жизнеспособно.
ЛТ может покрутится и уйти а СТ завалят

Понимаю остановились на тройках надо слётываться.
Отредактировано: Lis - 12 июл 2010 13:09:54
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ripbl4 ( Слушатель )
12 июл 2010 13:16:46

Для обороны может быть весьма эффективно. ЛТ выдвигать в качестве подвижного дозора, пока СТ "пасут" его в пределах выстрела. Получатся ЛТ светит чужую атаку и завязывает противника на себя, пытается уходить в сторону засады, ну а там уже зависит от как СТ отработают по целям, плюс арты поддержат, если не заняты на другом направлении.

Вообще, если вдруг появится свой сайт/форум закрытый, там надо будет сделать краткие брифинги по всем картам (скриншоты) с раскладами хотя бы по три варианта атаки/защиты на каждую для начала. С красными стрелочками, кружочками и т.д., всё как положено. По мере игры дополнять. что бы подразделение четко реагировало на базовые схемы ведения боя. Т.е., например, объявлен вариант атаки № 1 - это базовый приказ, дальше, когда все на исходных или уже начали движение идут более четкие приказы, соотносительно с текущей обстановкой.
Так же, думаю, надо будет проработать вариант динамической защиты, как я вижу продумать такую схему, когда есть основное ядро, находящееся равно удаленно от возможных мест прорыва и так называемые дозоры, которые в движении, но не зарываясь контролируют подходы. В случае выявления раша основная часть тут же закрывает прорыв, в то время как дозор со второго/третьего направления мониторит, что бы не было выхода во фланг/тыл, присоединяясь к основной группе при необходимости.
В общем мыслей много, я думаю, что БШ и Реконкистадор помогут это обстряпать в удобоваримую форму.
Но опять же это все надо показывать на картах и тренировках.


Если все благополучно с кланом сростется, то я думаю, что у нас не будет колебаний по поводу таких поступков (не дай Бог, конечно) - отрывать руки по самое е*ало, а проще ногой под зад.
  • +0.00 / 0
  • АУ