Мир танков (World of Tanks)
3,816,556 32,511
 

  kurill ( Слушатель )
12 июл 2010 22:14:13

Тред №236454

новая дискуссия Дискуссия  144

В Энске на своем Т-34-85 с Д-5Т столкнуля с Т-44 с Д-10Т.

Заметил его первым и попал в него с автонаведения и стал удирать. Автонаведение осталось включенным. По положению пушки строго назад понял, что он за мной гонится. Выстрелил и совершил маневр. Услышал звук попадания в цель. Через некоторое время выстрелил повторно и опять попал. Тут мы с ним въехали во двор. Стали фактически на месте крутиться. Выстрелил четвертый раз по МТО без автонаведения. В ответ получил попадание в башню, которую заклинило. Стал наводить орудие ходовой. Попал в лоб танка при движении взад. Противник прицелился, а я резко дал вперед и увидел трассер от выстрела позади башни над своим МТО. У Т-44 осталось 13% прочности. Моя башня заработала и т-34 навел орудие на МТО противника, который с трудом пятился назад. Возникла критическая ситуация, он прицелился в меня, я в него. И тут Т-44 взорвался. А из-за угла выкатила Т-43 с 85 мм орудием, которая в корму Т-44 засадила последний снаряд. Успел бы выстрелить раньше Т-44, скорее всего в чисто дуэльной ситуации одолел бы его.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!