Мир танков (World of Tanks)
3,851,895 32,515
 

  COLTman ( Слушатель )
13 июл 2010 15:12:40

Тред №236712

новая дискуссия Дискуссия  241

Цитата: Апокаляпсус
Мои гансы на Мардере, как видят что их в Энск либо Химмель посылают, сразу кирпичами срать начинают...Веселый


Купи хетцер и на него 105мм бабаху с фугасами. Сразу полюбишь городские карты.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Pachinert ( Слушатель )
13 июл 2010 17:45:25


О хетцере слишком противоречивые отзывы.
К главным его недостаткам относят, насколько я понял:
- небольшую дальность обзора;
- маленький угол горизонтального наведения пухи;
- небольшой боезапас;
- да видел я в игре его - ползает как беременная каракатица.
Справедливости ради - достоинства:
- низкий силуэт;
- неплохая лобовая броня в 60 мм;
- хорошая поворотливость.

Так шта - пока думаю. Жалко мардер продавать по 2 причинам:
- дальность обзора дальше чем у него - только у Ферди;
- хочется докачать экипаж до 110%.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  COLTman ( Слушатель )
13 июл 2010 18:19:58

Хетцер, при всех своих недостатках, намного лучше мардера. Когда на нем ездил, больше всего мешала его некоторая неторопливость, поэтому часто огребал от арт. А в остальном очень неплохая машина для своего уровня, после установки 105мм пушки отлично получается отстреливать свет, зачастую ваншотить прочую мелюзгу, а встреча с тем же т-28 доставляет намного больше удовольствия чем на мардере. Несколько раз даже убивал 34ки прицельным выстрелом в башню фугасом. Ну и конечно на месте он крутится будь здоров, можно очень сильно огорчать любителей понарезать круги вокруг самоходок, в этом плане он даже наверное получше штуга будет. Экипаж стоит переобучить на новую матчасть, один черт, на мардере прокачка что 25% что 110% особой роли не сыграет-как убивали все кому не лень, так и будут продолжать убивать.
  • +0.00 / 0
  • АУ