Мир танков (World of Tanks)
3,851,945 32,515
 

  Baaat ( Слушатель )
15 июл 2010 13:53:48

Тред №237396

новая дискуссия Дискуссия  383

Цитата: Danil
Сволочи, *рыдает в подушку*, жадины, дайте пароля, я тоже поучаствовать хочу!
*бьется в истерике*



Тут вроде у тебя проблемы с личкой так? И не надо ждать... Заходишь в танки и добавлеяешь пару человек к себе в друзья по никам с Авантюры, а там кто то и скинет тебе пароль от канала.. Народ то не жадный, если правильно объяснишь что ты свой и тебе это надоПодмигивающий

П.С. : Очень хочется, чтоб в ТС не было "левых" людей. Или на комнату надо ставить пароль, а лучше просто скрыть пароль с ветки авантюры и писать следующим бойцам в личку вместе с паролем канала.

 В ТС вроде есть еще летаки, так вот от них надо ли защищаться паролем или нет, это наверное как все решат.

  И очень хочется, чтобы все научились как пользоваться с ТС и сразу меняли комнату в соответствии с командой! Да и обсуждение тактики, только после распределения, а не как вчера.. Играет против нас и сидит в нашей комнате в ТС >:(, шпиены прямПодмигивающий

  Тут кстати постами выше прошло сообщение, что текстуры танка в ВоТ можно рисовать себе самому, может ошибаюсь. Есть прпредпредложение всему клану один цвет оброни нанести отличный от  других, чтоб проще было узнавать..

 Можно еще в ники добавить какие то сокращения, например: Baaat-ГА. Возможны варианты, но тут все должны согласится. Я только предлагаю.  
  А то начинаешь гадать свой, не свой когда в тренировке распеределяют, да и штат растет. И когда ник на ГА один, а в ВоТ другой тоже вопросы возникают. Для проверки надо лезть на ГА и смотреть.
Отредактировано: Baaat - 15 июл 2010 14:02:50
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Pachinert ( Слушатель )
15 июл 2010 14:01:35


Это, видимо я был.Обеспокоенный Но это было чисто от незнания пользования программой. Я как понял, что говорят не о том, что следует слышать, перетащил себя в другую группу. И я ничего никому не сказал!Улыбающийся Вот честное пионерское.Подмигивающий Да и по игре видно было...
А в ТС можно, наверное, каналы/группы защищать паролями?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  COLTman ( Слушатель )
15 июл 2010 14:50:30

Придется установить отдельно пароли на канал WoT и каждый подканал. Если нужно-сделаю.


Не летаки, а вирпилы.Веселый Народ там в Ил-2 гоняет, лишних вроде не бывает.

PS глянул на оф. форуме раздел про немецкие ПТ САУ и случайно наткнулся на сей скрин. Истек слюной.Веселый Ну нравятся мне порождения сумрачного тевтонского гения, ничего не могу с собой поделать.ЦелующийОбеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Pachinert ( Слушатель )
15 июл 2010 15:17:59
Слава Макаров сегодня еще раз подтвердил насчет вайпа/релиза: конец июля - начало августа.




Да этот Ягдтигр еще медленней мауса!  :) Очередной передвижной дот.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  COLTman ( Слушатель )
15 июл 2010 15:23:04

Да и пофик! Зато какая стать и калибр!Веселый Имхо агрегат должен быть получше нынешнего картонного Феди во всяком случае.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Thanatos ( Слушатель )
15 июл 2010 15:56:54

не, это локальные изменения, для всех машин одного типа... так что имеет смысл на скинах только уязвимые места красным выделятьПодмигивающий

на счёт командования: имхо, Самый Главный должен в начале боя решать стратегические задачи - типа деф, раш, self-destruct, а вот в бою командовать на уровне 3-5 человек, т.к. оценить всё происходящее можно или на АртСАУ или будучи покойником, из-за того, что не ясно, что это за красная точка появилась - то ли светляк, то ли КТ вышел на прогулку с эскортом. Т.е. оптимально - берется 3 сау + 2 светляка - в одну группу, тяжи + ст - в другую (или несколько других), все рассаживаются по разным комнатам, а координаторы групп общаются в тс по commander speak - не помню точно, как называется, когда значек отображается крассным и есть возможность общаться со всеми такими же красными. Правда минус один - обе команды должны сидеть на разных сервера, т.к. channel commander глобальный, хотя может и ошибаюсь, давно уже это было. Но так организовывалось взаимодействие 1.5к+ человек в боях в еве (:
  • +0.00 / 0
  • АУ