Мир танков (World of Tanks)
3,817,102 32,511
 

  Danila96 ( Слушатель )
16 июл 2010 12:51:48

Тред №237743

новая дискуссия Дискуссия  240

Продолжение по вчерашней тренировке...

В чате было 24 человека. На тренировку максимум вышло 13 человек. С такой активностью мы не завоюем даже какую нить деревушку для прокормаРот на замке
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Ripbl4 ( Слушатель )
16 июл 2010 12:56:28

Кстати,  я уже говорил вчера в чате кажется, что надо будет провести ревизию состава после создания клана. Т.к. будут нужны люди, которые будут участвовать, а не присутствовать. Т.е. может получится, что не все те, кто перечислен в полном списке игроков авантюры будет играть в клане.
У кого какие мысли есть на этот счет?

ггг....это по-нашенски=))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
16 июл 2010 12:59:46


Я за. По хорошему надо провести небольшую ревизию. Смысла в "мертвых душах" не вижу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Pachinert ( Слушатель )
16 июл 2010 16:36:44


Может определиться, говоря по-спортивному, с основным и запасным составом (с течением времени)?
Тут действительно ходют люди с разным уровнем занятости/наличия времени/и пр....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Молодой ( Слушатель )
16 июл 2010 18:54:37

Я на эту тему курил оф-форум. Война на стратегической карте будет вестись следующим образом:
Есть допустим в клане человек прокачавший СТ 5 уровня. Клан получает фишку СТ, которую можно будет двигать по карте между провинций. Система а ля Сёгун или тотал вар ранний. Если эта фишка на старатегической карте вступает в бой с врагом, то в реальном бою любой игрок клана, у которого есть СТ 5 уровня может воевать за эту фишку. Т.е. фишка на стратегической карте не привязана к реальному игроку. Будет ограничение или на количество людей в клане, или на количество фицшек. Поэтому до предела людей в клане народ собирать вполне себе можно, если мы сможем в любой момент собрать нужное количество народу для каждого конкретного боя.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ripbl4 ( Слушатель )
16 июл 2010 19:28:35

если не будет привязки к конкретному игроку, тогда конечно да - чем больше бойцов, тем выше возможность постоянно быть на боевом дежурстве. Все равно клановые бои будут 15х15, как и остальные, мне так кажется.
  • +0.00 / 0
  • АУ