Мир танков (World of Tanks)
3,816,578 32,511
 

  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
17 июл 2010 02:43:10

Тред №237957

новая дискуссия Дискуссия  208

Цитата: Heinz
плохо то что в процессе начинают думать о личных потенциальных победах и разбредаются поодиночке по карте и когда я будучи на единственном тяже в команде - встречаю в одно лицо всю команду противника, меня разбирают я успеваю поверидить их пару танков на 50% и все, когда оставшиеся видят что "танцы тут" и подтягиваются, их раскатывают быстро...

вот когда меня поддержали я в Энске раскатал 4 танка из которых 2тяжа БШ и Vudz, потому что команда просто прыгая рядом отвлекала своим видом команду противников и вела беспокоящий огонь.


Угу. Особенно весело , когда договариваемся об одном , а шустряки на СТ улетают по своим делам....
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Pachinert ( Слушатель )
17 июл 2010 09:35:30


"Имя, брат, имя!" (почти (С))  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  BlackShark ( Слушатель )
17 июл 2010 12:20:49


А еще веселее, когда в момент перед атакой меня выбрасывает с сервера (клиент хоть падать перестал - и то хлеб), потом я пытаюсь вернуться, с трудом пробиваюсь через перегруженный логин-сервер (шоб вы плитку у моих недругов на кухне клали, бульбаши безрукие, а не игры писали!), попадаю в игру, выясняю, что танк может шевелить башней, но ехать и стрелять не может (не раз уже напарывался на этот глюк), выходил с клиента, заходил, штурмом брал логин-сервер, возвращался в игру, дабы сыграть партию "Фантоцци против всех"Подмигивающий,типа, один КВ-2-107 против 3-5 танков...

Было, что и удавалось...

Так что мои воспоминания о вчерашних полевых занятияхУлыбающийся были отрывочны, как воспоминания с вечеринки по поводу обмывания своих или чужих погонУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся


Пользуясь случаем, я хочу передать привет всем моим односельчанам группе компаний МТС, и особенно, Комстару и "Стрим-Интернет" - ШОБ ВЫ ЗДОХЛИ СВОЛОЧИ! >:( >:( >:( >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  kurill ( Слушатель )
17 июл 2010 12:27:29


Мне помогает нажатие ctrl и печать в чате. Потом выходим из чата и все работает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  SDPG_Flame ( Слушатель )
17 июл 2010 19:07:43

Техническое ограничение (на данный момент) 12 к игроков. Порядка 3к играет на EU-ЗБТ. Т.е. если на русском сервере больше 9к игроков (что не редкость) - в игру сложно попасть. Это не "кривые руки" разрабов - это железо и оно докупается.
Раньше были глюки от 3к, потом от 6, сейчас от 9. Так что сию хрень они чинят.
  • +0.00 / 0
  • АУ