Логотип Глобальной Авантюры
96,393 349
 

  byte-s ( Слушатель )
19 июл 2010 07:17:14

Тред №238739

новая дискуссия Дискуссия  81

А мне уже вообще забавно стало, только не пинайте, ну правдаПодмигивающий
С момента поднятия темы скоро пойдёт уже 3-ий месяцШокированный На ветке за это время пробежало как минимум пара десятков вариантов вполне достойных занять своё место либо в шапке, либо в логотипе. В конце концов вполне ожидаемо ветка стала затухать, а воз и ныне там  :( Камрады, я повторю то, что писал почти два месяца назад - ПОРА УЖЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ! Лучшее враг хорошего, и в поиске 100%-но подходящего варианта мы будет сидеть до нового года (до 2011-го пришествия Деда Мороза, вы только вдумайтесь  ::)) Согласен, что лого надо придумать раз и навсегда, но какого, извините, хрена вы тут мучаетесь с этой шапкой? Ну понравилась одна, так поставьте, пусть стоит и радует глаз посетителя. Через неделю поставите другую, если будет лучший вариант. Как я понимаю, поменять одно изображения для КонстБ труда не составит, так почему бы не сделать постоянно обновляемую шапку на злобу дня?

Вот мы тут смеёмся над "эффективными менеджерами" ... а вся эта ситуация с шапкой и лого отличная иллюстрация того, во что превращается хорошая идея при отсутствии этого самого эффективного менеджментаПодмигивающий Нужно что бы наконец-то кто-то из ответственных товарищей пришёл и сдвинул всё это дело с мёртвой точки  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!