Мир танков (World of Tanks)
3,816,189 32,511
 

  Thanatos ( Слушатель )
20 июл 2010 01:07:58

Тред №239074

новая дискуссия Дискуссия  179

сегодняшняя тренировка была интересной и познавательной, особенно с рашами - нормальный деф переживает раш, но тока если готовиться к немуУлыбающийся
был прикол, когда БШ перекинул меня в свою команду, а я заметил это только тогда, когда наблюдал его кв возле себя в прицеле на базе (: дело в том, что бы в тс оставался в другой тиме и обсуждал планы, как получить трофеи с другой командыУлыбающийся
Отредактировано: Thanatos - 20 июл 2010 01:11:06
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BlackShark ( Слушатель )
20 июл 2010 09:17:28


Да, разгром наступающей ударной группировки был показателенУлыбающийся. Как и наше поражение до этого, когда наступающие по разным направлениям группы не успели собраться в единый кулак, частично будучи уничтожены.

Замечу, что стало больше слаженности в действиях. Из приколов - т.Вааат в конце решил взять всех на испуг припрятанным ИС-7. Действительно, наступавшую через город группировку остановить не удалось. Но пара КВ в лице Вашего покорного слуги и т.Реконкистадора успешно взяли базу противника, проехав не торопясь по незаблокированной "кишке"Подмигивающий

PS - Личная просьба. Завтра уезжаю на море, буду в начале августа. Может, к тому времени будет вайп, а может - нет. Нет желающего надежного камрада, располагающего несколькими десятками минут доп. времени в день, способного чуток покатать мои танки в игреУлыбающийсяПодмигивающийСтроит глазки? А то ведь золото дают только за участие, и миллиона кредитов терять не хочется (и есть надежда, что никакого вайпа пока не будет, ибо глюков полно, не сделано ни хрена, а верить разработчику на слово - себя не уважать). Достаточно нескольких боев в день (я не прошу мне ИС-4 в ангаре к возвращению, вместо КВ... мне бы денег на КВ-3 набратьУлыбающийся). Предложения слать личкой, указывать и ник в игре. Если вдруг вайп случится до моего возвращения - ну, значит, так и будет...  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Baaat ( Слушатель )
20 июл 2010 09:49:34


Отвечу по пунктам:

1. Взял ис дабы уровнять балланс, а то сильно большое искушение у распределяющих по баллансу  ;D ..
 Кстати не совсем мы и проиграли, когда я дополз до респа и прицелился в БШ, то поспешил с выстреломГрустный , вертикальное сведение сработало не до конца и снаряд пронесся прям над башней КВшки БШПодмигивающий

  Очень не понравилась, что в этом бою на Ласвиле наша команда сдалась, когда увидила, что кто то берет базу и не стала ехать, если я доехал и не попал, то у второго бы получилось, хотя шансы были малы.. Один выстрел и то через 2 квадрата..

  П.С. : Ошибка тут стандартная или надо оставлять танк который собьет счетчик на респе или чтоб один сзади ударной группы ехал и мог вернуться и пожертвовать собой ради общего делаСтроит глазки.
 И вторая наверное не мало важное это перекрытие кишки на Ласвиле трупом, потому что когда было ЗБТ все ЗБТшники знали какие танки примерно могут это сделать и через кишку ехали самые отчаянные, а скольо я наблюдал коробок в кишке при ЗБТ и кого токо там не попадалось, я промолчуКрутой.

2. Понравился центрораш на Энске, но главная ошибка и потом это уже было ясно, когда вы нас встретили дружно на респе, методы борьбы с такими рашами - это отправление 3 светляков по флангам и в центр с задачами светануть, убить арт и вернуться живыми  :-[

Насчет отдать аккаунт, то можно племяннику, детям, внукам, кто естьУлыбающийся.. Правда вернут лиСмеющийся


Очень понравилось, как командовал Сосок и игра во второй команде стала хоть на что то похоже.  Из недостатков это его постоянная детализация команд, мне к примеру не понятно зачем в бою сто раз повторять одну и туже фразу конкретным танкам и детально следить за исполнением задач и править все действия бойца. Уж сильно много брать на себя не нужно, а то народ привыкнет не будет вообще проявлять инициативы. Грамотно поставленная задача, а если не справился, то подсказать и спросить за ошибки.

  Я за то чтобы ругать и делать разбор полетов после боя, а не во время.  

Ну вот как то так пока
  • +0.00 / 0
  • АУ