Мир танков (World of Tanks)
3,816,501 32,511
 

  COLTman ( Слушатель )
23 июл 2010 01:00:50

Тред №240163

новая дискуссия Дискуссия  220

Докачал на сервере беты 5 линейку советских ПТ до топовой ИСУ-152.

Честно сказать, ожидал от советских ПТ большего. По мне ягдпантера намного универсальней и фановей даже хваленого Зверобоя. Хз, может просто машины не для моего стиля игры. Вобщем для меня дойчи рулят на всех уровнях.
Отредактировано: COLTman - 23 июл 2010 01:06:52
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Hav0c ( Слушатель )
23 июл 2010 05:18:44


Ну ты уж определяйся,после вайпа скорее всего советскую сторону примем...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  COLTman ( Слушатель )
23 июл 2010 10:17:59

Ды я вобщем то уже давно определился. Моя цель после релиза-ягдтигр. Разве для кланворов будет ограничение по нац. принадлежности техники? Вроде же говорили что смешанные битвы останутся. Или это для рандом боев? Я, если честно, в гробу видал советские ПТ, а прокачивать обычные танки или арты желания нет совершенно.
PS буду сегодня.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Молодой ( Слушатель )
23 июл 2010 16:45:12

Советские ПТ не лучше и не хуже - они просто другиеУлыбающийся.
Немцы лучше подходят для дальнего боя - точность + лобовая броня у них лучше. Советские выглядят получше при засадной тактике на ближних и средних дистанциях за счет большего урона с залпа и более крепкого бронирования с борта и кормы. Тактики применения очень разные.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  COLTman ( Слушатель )
23 июл 2010 17:51:17

Советские ПТ это узкоспециализированные дамаг дилеры с не очень точными орудиями. Вести на них ближний бой-самоубийтсво-не позволят либо маневренность, либо характеристики пушки, а чаще и то и другое. Применение их вне скоординированной команды теряет всякий смысл, т.к без прикрытия советская топ ПТ 100% труп от любой, самой  занюханной 34ки, прорвавшейся в тыл. Немецкие машины более универсальны и позволяют действовать самостоятельно, а когда потребуется и вытянуть на себе бой.
Что касается бронирования: та же Ягдпантера 7 уровня, в лоб удар держит намного лучше чем ИСУ-152 8 уровня. У зверобоя может быть и толще броня, но расположена она явно не под оптимальными улами. В итоге получаем постоянные пробития, не смотря на крепкий, казалось бы, лоб. Рикошеты достаточно редки.
  • +0.00 / 0
  • АУ