Большой передел мира
248,510,187 502,382
 

  Rostislav ( Слушатель )
24 июл 2010 18:53:07

Тред №240643

новая дискуссия Дискуссия  79

Просмотрел сейчас новости за последнюю неделю на новостных сайтах и офигел, что-то слишком часто стали случаться взрывы и аварии на всяких добывающих станциях, заводах и производствах в США. Так и раньше было, только не так сильно освещалось в крупной прессе, а только в местной, или оно всё участилось?  :o Так читаешь и невольно задаёшься вопросом - "а не диверсии ли?". Катастрофа следует за катастрофой, взрыв за взрывом, или это сказывается сокращение персонала ради экономии и нарушение техники безопасности, набор менее квалифицированного персонала с целью меньше платить?
Жаль newuser забанен до завтра  :(, инетерсно его послушать.

з.ы.удалю вручную, АУ пока не работает.
Отредактировано: STi - 24 июл 2010 18:57:33
  • +1.63 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Савин ( Специалист )
24 июл 2010 19:04:29

Я думаю, всё вышеперечисленное плюс жара. Это только про нас вечно все горазды кричать, мол, износ основных фондов 80%, "просралифсеполимеры", там ситуация, полагаю, не лучше. КрызисУлыбающийся. Вспоминаю свою первую машину, "девятка", старенькая, но любил сильно, так у нее начиналось сыпаться всё сразу и внезапноУлыбающийся
А по местной прессе, конечно, к newuser. Но я предполагаю, там свобода слова работает на максимальном режиме.

p.s. За newuser. Есть не менее грамотный камрад nouvel utilisateur.Подмигивающий Тока, пока я сообразил ху из ху, его тоже забанили.Улыбающийся
  • +1.36 / 12
  • АУ