Современные ВС США и Нато
9,451,778 20,065
 

  iStalker1 ( Слушатель )
25 июл 2010 21:32:31

Тред №240891

новая дискуссия Дискуссия  44

Цитата: Летун от 25.07.2010 19:20:39
Такие дела, не хочу никого троллить, но господа и товарищи, активно поливающие помоями программу JSF, должны сейчас покраснеть:
http://paralay.iboar…897#p90897


Я активно поливал помоями эту программу и буду поливать дальше. По моему мнению это будет самый примечательный провал во всей истории военного самолетостроения.

Ну вот объясните мне, с какого дуба они упали, если строят уже 31 экземпляр аппарата, который даже наполовину не прошел программу летных испытаний? Или вот такой факт: в 2011 году должны поступить 11 экземпляров. Это что, значит остальные 21 будут строится больше чем 1.5 года (если считать начиная с сегодня)? Просралиполимеры, бандуобамыподсуд?Улыбающийся

А вы не забыли за сколько они предложили Ф-35 канадцам? 65 штук за 9 лярдов, или 138 миллионов штука. Плюс, как сами же канадцы пишут, еще и 6-9 лярдов за обслуживание придется заплатить. Мне просто будет интересно, что будет, когда кризис прижмет все эти страны-участники, и они начнут массово выходить из программы. Стоимость для самих США насколько возрастет?

Хотя я где-то на милитарифотос читал что якобы выйти просто так не получится, нужно будет платить очень солидную неустойкуУлыбающийся По русски это называется лохотрон.
  • +1.79 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!