Современные ВС США и Нато
9,451,747 20,065
 

  X-Guard ( Слушатель )
27 июл 2010 03:52:35

Тред №241291

новая дискуссия Дискуссия  160

Цитата: GeorgV от 27.07.2010 03:05:45
Это вы, гуру с ветеранами, Авантюру помните как скрижалиВеселый


К сожалению, даже "гуру и ветераны" уже не вспомнят когда и где конкретно был ответ на всё те же повторяющиеся вопросы.  :-[ Я, например, частенько помню только ветку, активных участников и "время года", когда тот или иной вопрос обсуждался... А дальше - "надо рыть"! По ключевым фразам, датам и местам...
Цитата
А мы, вновь прибывшие, глядим на вас квадратными глазами и пытаемся угнаться. Так что не надо снисходительно, просто подскажите где мудрости набраться. За что спасибо скажем.Подмигивающий


Дело в том, что, как уже сказал, в спорах и попытках утопить АУГ уже "три Камаза сломаных копий" вывезли! И эта волна "утопления АУГ" накатывала на военные ветки Авантюры уж точно раз пять (это только за чем я сам следил!). Если я Вам сейчас назову конкретную цифру, то тут же набегут все бывшие участники предыдущих споров и закидают меня "сцаными тряпками". Т.е. я непроизвольно спровоцирую шестую (или уже восьмую?) волну "холивара" "про утопление АУГ"... Тут же начнётся "по десятому кругу" обсуждение состава АУГ (с кораблями поддержки, с их ПВО и РЭБ), наличие-отсутствие палубных самолётов ДРЛО, количество тех же "шершней" в воздухе и их зоны патрулирования, тактики применения ПКР и Ту-22М3 (что почти секретно и толком никому так и не удалось "раскрутить"), наличие комплексных мероприятий по отвлечению сил и средств ПВО АУГ от направления главного удара (или 2-3 ударов с разных направлений) и т.д. и т.п.

А вы хотите, чтоб я вам сказал "радиус круга" ПВО АУГ в морских милях?!  :DСтроит глазки Не-е-е... Я так подставляться не буду! Это вопрос слишком сложный и до сих пор ни одной стороне (За и Против АУГ) так и не удалсоь однозначно "победить" или "убедить" своих оппонентов...  ;)

Так что могу только ещё раз предложить прочитать эти две ветки, которые указал, и где более всего технического и содержательного материала было про "войну с АУГ", а выводы - выводы уже делайте сами...Обеспокоенный
  • +1.25 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!