Современные ВС США и Нато
9,451,680 20,065
 

  Elberet ( Слушатель )
31 июл 2010 15:02:33

Тред №242601

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: ivan2
    Посмотреть конечно можно, но хочу еще раз повторить, мало ли кто, что имеет и применяет. Ну не учителя в артиллерии они нам ни разу! Понимаете?
    Если Вы видите нишу мелкого миномета, опишите ее и докажите, что того же нельзя достичь имеющимися или планируемыми средствами.
    ПС Кстати, давайте определим, этот 60 мм миномет видится Вам ротным штатно, или таки приданным?


Я собственно ответил на ваш вопрос, где спрашивалось в каких ситуациях и как его применяют. По крайней мере вероятность дружественного огня с подобного миномета будет минимальнейшей, поскольку он действует непосредственно в боевых порядках пехоты. Что такое попадать под обстрел собственных минометов и артиллерии, из-за того что им не видно куда бить, прекрасно знаю. Цели подыскать для данного девайса тоже всегда можно. Но дел я с этим оружием не имел, поэтому составить отзыв о способах применения, удобстве и т.п., не могу.
Про то, кто кому "учитель", это вообще вопрос личных предпочтений и верований, как говорится - не аргументУлыбающийся
Отредактировано: Elberet - 31 июл 2010 15:04:41
  • +0.90 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!