Современные ВС США и Нато
9,451,630 20,065
 

  Elberet ( Слушатель )
03 авг 2010 10:46:09

Тред №243468

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: ILPetr от 03.08.2010 05:20:53
Мы не доказываем Вам, что он фуфло и не подходит американцам, мы показываем Вам, что для российской армии он не нужен. Согласитесь, это две большие разницы. Именно поэтому никто и не ищет доказательств фуфлыжности для американцев - в американских системах ценностей он полезен и с этим никто не спорит, и именно поэтому я предложил Вам показать, что именно сей миномет в облегченном варианте делает лучше имеющегося на вооружении нашей армии.

Цитирую самого себя про нужность для нашей армии:
Цитата: Elberet от 31.07.2010 23:48:12
И таки я его в нашу армию не предлагаю, ибо истинной ценности данного девайса не знаюПодмигивающий


Цитата: Elberet от 02.08.2010 18:45:07
По моему у вас какие-то проблемы с восприятием написанного. Я черным по белому пишу, что его в наши войска не предлагаю. Уже не первый раз это пишу.


Повторю для тех, кто вообще русский язык не понимает, в третий раз - я его в нашу армию не предлагаю.
А началось все вот с этого:
Цитата: ivan2 от 30.07.2010 19:43:52
Хотя, по сравнению с ним эти 50-60 мм "сувистульки" гораздо менее внятные. Просто даже непонятно, как из них попасть хоть во что-то? Заградительный огонь весть? Дык наш АГС-30 хоть и тяжелее (17 кг со станком+ прицелом и еще 14 кг коробка с 30-ю выстрелами), но куда как понятнее и приятнее.


Цитата: ivan2 от 31.07.2010 00:36:45
    И самое главное, кого предлагается этим свистком вооружить, по кому и как применять?


На что я собственно сказал, что как подобные вещи американцы применяли в ВМВ можно глянуть в "Тихом океане". Далее последовал ответ, что миномет слабенький, сомнения в его боевых качествах. Тогда я спросил ссылки на боевое применение данного миномета, где на практике проявилась его непригодность, так как мне было интересно, почему "свисток" десятки лет находится на вооружении, если он так уж плох. А оппоненты, вместо того, чтобы привести выдержки с какого-либо форума об эксплуатации девайса, начали мне доказывать, что нам он не нужен(с чем я вообще-то и не спорил), и приводить собственнное понимание неэффективности данного миномета. Попутно выдавая кой-какие смешные вещи о применении некоторых образцов вооружения, на что я собственно здесь http://glav.su/forum…#msg703511 намекнул, что жизнь иной раз далековата от интернет-теорийПодмигивающий

Прекращайте не замечать того, что я пишу, не к лицу этоПодмигивающий
  • +2.56 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!