Современные ВС США и Нато
9,451,635 20,065
 

  Николай_34cc12 ( Слушатель )
05 авг 2010 00:01:06

Тред №244148

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: incazzato
таки а я про шо?
а какова точность у молдавского рпг? с его наноприцелом? я с ЛЮБОГО миномета кинуть могу и на 1000 и на 2000. и попаду в землю. 100%
и нихто не ховорит, шл прицела нема. бають, шо толку от него, как от хамона в шаббат

коль, Вы, Николай, такой подкованный в пиндосском железе, не просветите ли, есть у них аналоги Охоты?


Знаете ли, миномет - это не снайперская винтовка и работает по площади. Опять же, взяв сфероконическую ситуацию встречного столкновения, что лучше сразу прижать противника 5-10 минами с небольшой точностью или вошкаться несколько минут устанавливая миномет на треногу, выставляя прицел и т.п.мероприятия? Опять же возможность быстор поменять позицию.
Что до тромблонов, тоэто не РПГ, а винтовочные гранаты...Точность аховая, но лучше хоть что то чем вообще ничего. Зато стоимость копеечная.
Я не считаю себя шибко подкованным в штатовском железе, и неслышал по изх аналоги Охоты, и честно говоря сомневаюсь в их наличии, т.к.в инжнерно-саперном отношении они, в целом, слабее. Можете сами глянуть тут http://www.fas.org/man/dod-101/sys/land/ , там довольно много по их технике, плюс иногда документы имеются.
  • +0.06 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!