Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,119 3,521
 

  Wrongman ( Слушатель )
05 авг 2010 22:58:03

Тред №244425

новая дискуссия Дискуссия  218

Раз-два-три, я иду смотреть. Ветка блокирована, чистим, слонов раздаем.
Не вняли голосу  разума и ушли в бан сутки (я же обещал):

Цитата: 1a
Нет уж, откроем. Психика Ваша выдержит. Вы её, психику, отравляете фантазиями другими. А что же в дневнике?
"..ВЫДЕРЖКИ ИЗ ЛИЧНОГО ДНЕВНИКА НИКОЛАЯ II
..8-го января. Суббота.
Ясный морозный день. Было много дела и докладов. Завтракал Фредерикс. Долго гулял. Со вчерашнего дня в Петербурге забастовали все заводы и фабрики. Из окрестностей вызваны войска для усиления гарнизона.
...


KoCMoHaBT61
Цитата: KoCMoHaBT61
Во-первых -- не народ, а конкретные люди.
Во-вторых -- царевичей убивать, значит, нельзя, а простое пролетарское быдло можно? И за убийство сраных царевичей сраным говнюком вина на народ ложится аж на 70 лет, и народ должен платить за это и каяться?


Korpus
Цитата: Korpus
Странный Вы. Помазанник вообще-то перед низвержением отрекся от престола и соответственно от народа, по собственной воле. ???


TimsonM
Цитата: TimsonM
+100500 Да кто они вообще таки эти царевичи, чтобы переживать так за них. Ну завалили его, да хоть красные хоть евреи, хоть кто... Правильно сделали. А то нашли блин себе суперлюдей.


KUP
Цитата: KUP

TimsonM

А чем Вам так православные не угодили? Откуда злобы то столько? Сможете объяснить? Не думаю....по делу в их сторону сказать вам нечего....так, лай собачий из под лавки.


Tracker

При рецидиве "дискуссии" предупредительный бан будет сутки, за отсутствие таланта дворника - двое суток.
Отредактировано: Wrongman - 05 авг 2010 23:07:39
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!