Модерация
1,467,718 6,840
 

  Корвет ( Слушатель )
  07 авг 2010 02:01:39

Тред №244754

новая дискуссия Дискуссия  131

***


Наконец-то....."свежий ветер над городом"...
это я про возвращение ALEXWORD-а...
пусть делает что хочет, там где ему положено быть...
и пусть занимается тем...о чём он переживал,
а переживал он о многом,..уж поверьте мне...
в конце концов он взял самоотвод...очень трудное решение это...ТРУДНОЕ...
...с любимым ресурсом очень трудно раставаться...но до того момента, пока не задета честь...
так что возвращение ALEXWORD-а...это его осмысленное решение...а это знчит что он чист перед нами...
а ведь он ждал реакции форумчан естественно на его душевные терзания...ждал...Улыбающийся
.......И НАКОНЕЦ ОН этого дождался....
...ЭТО ЕГО ТРИМФ...ТРИУМФ ВОЛИ...И ТРИУМФ РОССИИ КАК ПОБЕДИТЕЛЯ В МИРЕ...МЫ ВСЕ ЭТОГО ХОТИМ...как и ALEXWORD
на то, чтоб сделать Россию лучше, и оградить её от ублюдков предавших Родину..за кусок колбасы, уехавших в штаты...
...разумеется, никто им здесь не будет затыкать рты...
но до того момента, пока это не перерастает в сплошной и необоснованный плач по России...обиженных "петухов",
из различных "штатов" и "бельгий" тусующихся здесь педерастов различных мастей...ненавидящих Россию,
только из-за того, что здесь им не дают проводить некие "гей.прайды"...
эта их мелкомстительность на Россию...ирациональна и сродни "женскому"...
они будут "тусить" здесь до тех пор и всегда...так что недостатка здесь их не будет...
и их выбор...постить из под настоящего "ника" но корректно...или из под "бота" их выбор...
в любом случае тот или иной вариант...подразумевает всё таки, придерживаться правил...
и настоящий "ник" этих презренных людей...приоритетней их "ботов"...
...а значит они более-менее будут соблюдать правила...
если этим займётся ALEXWORD...и никуда они не денутся...

в заключение хочется сказать...
у ALEXWORD-а, сейчас период адаптации займёт три-четыре месяца, это с запасом...
вхождение в одну и ту же воду...не проходит даром...
и малейшее замечание, со стороны администрации может только повредить делу...
абсолютно никаких интриг в отношении его со стороны администрции, ниаких не должно быть...
абсолютно точно...

идём дальше...
на него будет оказываться колосальное давление, морально-психологического характера...
со стороны "ботов" как бы независимых в своих расуждениях...но его врагов "с настоящих ников"
не стоит эту клюкву...воспринимать всерьёз...
в принципе по опыту знаю...что любого модератора, из крайне "неустойчивых" можно довести,
до самоснятия его...либо с помощью администрации, это делается элементарно, было бы желание и время на это...
а уж "ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" обыкновенного и подавно...вплоть до его бесрочного забанивания...
уж это в отношении меня проводилось неоднократно, да и не раз...как это делается я знаю можно сказать досконально,
на некоторых сайтах есть "саморганизовыващиеся" между собой бригады либералов и подпиндосников,
причём в отличие от нас...они не брезгуют пользоваться самыми новешими достижениями интернета, да и вообще "новинками"...
...практикуют довольно все активно "Скайп" координируя с помощью его свои действия...между собой...
это интернациональная бригада...даже не знающая друг друга, но активно собирающаяся тогда,
когда нужно заявить что Россия плохая, и всё у нас плохо...есть "одиночки"...
да и в конце концов, никто не отменял программу Госдепа по инету в отношении нас...есть быдло и среди нас...
и всему этому надо противостоять...еженочно...и сейчас...а когда времени не хватает...
то можно и банить за малейшее нарушение их...в конце концов не в бирюльки ведь играем...
(они за то чтобы они сытно жили...за счёт нас...мы за то чтобы этих паразитов уничтожить...
или заставить их работать по настоящему, как в России работают)
в конце концов эти "педерасты" уехали на "запад", чтобы "наслаждаться" там...но увы это зачастую у них не выходит...
...что-то свербит у них, не успокоятся...и находяться они здесь...у нас на сайтах...зачем спрашивается,
если они так счастливы там...
есть наверное в рунете психологический портрет их, подробный и обстоятельный....
...так что всё что вышесказано...есть предмет некоей слабости, некоторых элементов,
и этими элементами пользуются, воздействуя на них...или просто нагло выкидывая это звено цепи...
я такой же...но только по эту сторону баррикад...

ALEXWORD...Удачи Тебе...УлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся
Отредактировано: Корвет - 07 авг 2010 18:00:27
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!