Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,112 3,521
 

  В. Вилежаня ( Слушатель )
12 авг 2010 23:48:58

Тред №246244

новая дискуссия Дискуссия  109

Жизненная история.
Года три назад, по просьбе друзей из другого города отвозил их знакомых, мужчину и женщину, к одной местной целительнице. Это была бабушка лет около восьмидесяти, жила одиноко в дальней деревне. Лечила словами, плату брала только продуктами питания для себя, женщин в брюках не принимала, что очень радовало хозяев местного магазинчика.Помнила всех пациентов, кто у нее бывал. Популярность была огромная. Сам видел одновременно машины с номерами Архангельска и Ставрополя около дома целительицы. Так вот, занималась исключительно целительством, никаких дискуссий на общественные темы и предсказаний не было. В связи с преклонным возрастом и болезнями, бабушка уменьшала количество приемных дней. Но дальние посетители могли и не знать об этом. Мы приехали в не приемный день. Но так как мои пассажиры бывали у бабушки раньше, то пошли просить ее о приеме. Она их приняла. Я остался ждать в машине. От бабушки они вышли явно взволнованные. Сели в машину и поехали. Переговаривались между собой, но совсем не о болезнях. Я не смог удержаться и спросил, что там было. Произошло удивительное. Целительница говорила о себе и об общественном, то чего никогда не бывало. Просила у Бога смерти, но он ее не отпустил с земли.  Не все дела сделала.В правительстве при Сталине был Иуда. Кто - не сказала. В будущем начнутся великие катаклизмы. В том числе и потоп.Затопит Западную Сибирь и другие места. Останутся озеро Байкал и Алтайские горы. Останутся горы в Афганистане. В Англии останутся не затопленными только крыши больших домов. Называла такие географические места на земле, которые деревенская бабушка не могла знать. Народа погибнет много. Сохранится Север европейской части России. Там возникнет новое учение и с ним возродится человечество. Мои пассажиры говорили еще много чего, да я запомнил только это.
Отредактировано: В. Вилежаня - 13 авг 2010 06:31:15
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!