Современные ВС США и Нато
9,451,574 20,065
 

  Хан ( Слушатель )
13 авг 2010 11:18:18

Тред №246342

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: balbes
уважаемы Хан прошу пардону, а причем тут автомобили ?(я так понял Вас гложет обида за наш автопром).
довожу до вашего сведения у меня длиннннобазная нива купленная в кредит в марте сего года (самый большой аквариум за эти деньги{у меня легавая и охота с ней} + проходимость - скорость, комфорт и т.д.), до этого была восьмера,
а перед этии жопель 82 года выпуска.
однако в командировках пользовал разные машинки - макаронников, лягушачьи и фашиков тоже,
лично мое мнение ВАЗ = ТАЗ, но увы по семейным обстоятельствам я перестал кормиться за речкой теперича сижу в институте РАН без долговременных поездок,
иначе купил бы корейский паркетник.
Вы так обиженны за автопром РФ, но кстати у Вас машинка какой марки?

Это было простое сравнение - немцы делают "то на чем возят" и они молодцы. Когда такое же делают русские (ракеты), то они лохи-извозчики.

Это простой пример, как одним и тем же одни люди гордятся а другие стыдятся.

И тут не в ракетах/машинах дело а в отношении к своей стране. Я вас лично не обвиняю ни в чем, потому что гражданам нашей страны наши заклятые друзья постоянно засирают мозги внушая им тезис "Россия-помойка". Соответственно поступают и со статистикой запуска ракет в космос, казалось бы бесспорный факт научного превосходства России. Пытаются его нивелировать, выставить его в позорном свете называя русских "извозчиками". А вы на это ведетесь, и транслируете эту антироссийскую пропаганду дальше.
  • +3.04 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!