При(-о)@балтика
3,880,171 16,817
 

  Удаленный пользователь
13 авг 2010 14:47:04

Тред №246417

новая дискуссия Дискуссия  115

урсус =))
вы как-то засуетились в партере.

внимательный читатель, если вдруг захочет проверить найдет к чему был процитирован мною этот стих =)

кстати, многоуважаемый, а где же я вас оболгал?
ссылочкой не поделитесь раз решили перечесть мои сообщения?
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.47 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 14:58:23


Суетился ты, на ветке про Сталина - откуда и квинтэссенция твоей писанины на эту тему. А она - идёт неразрывно с согласием с прибалтийскими нацистами, как следствием действий ельцинского режима, их союзником,  объявляемых демшизой "выбором России".

Что не так то? Что тебе ещё пояснить?
Ты на ДАННОЙ ветке ничем иным более не занимался, кроме как клеветой в адрес русского населения прибалтийских губерний, маскируемых воплями о "переселении в Россию". Что абсолютно совпадает с генеральной линией всех нацистских режимов - либо выгнать, либо уничтожить.

Последних пару страниц - ты, хлюпая соплями, защищаешь не русских, над которыми ты потешаешься, когда говорят о геноциде русского народа на территории прибалтийских губерний, а именно тех, чьими руками этот геноцид осуществляется. Клеветнически называя русских - "геноцидчиками", когда они говорят о восстановлении своих прав и компенсации за понесённые потери. Не из твоего кармана, беженец.
  • -0.63 / 33
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
13 авг 2010 15:18:33


на основной поток сознания отвечать не вижу смысла, очередная попытка приписать самых страшных грехов и поскорее припечатать"демшиза!". на кого рассчитываете непонятно, народ ветку то читает, к чему мантры?

а вот насчет клеветы это вы совсем зря. это было буквально ночью. с Байгасом поговорите, он просил поставить короткое АУ. Про вашего птенца Юрикса и говорить не об чем =)сами и пишете что воспитали знатного хлопца. А тот-то первостатейный нацист. Чистыый как слеза, романтик и радетель будущего "компенсирования".
Его руками будете компенсировать? Сами то руки марать это врядтли. Вам ещё Россию ехать "учить", а вот юриксовыми руками поквитаться мысль хоть и не оригинальная, но весьма в духе провокаторов.
  • +0.07 / 21
  • АУ
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 15:46:59


Договорился до зелёных чёртиков, называется.
Юрикс - твой союзник, а не мой. Вы же с Юриксом - одного поля ягоды. Ты - вопишь о высылке русских в "Россию", будто они не в России и живут, очистив от них территорию для нацистов, а твой друган Юрикс - выискивает поводы и возможности спровоцировать русских Эстонии на любые действия, позволяющие нацистам применить в очередной раз методы террора против русских, как это было в апреле 2007 года, с молчаливого одобрения значительной части РФовской верхушки. Тем самым - решив ту же задачу, над которой трудишься и ты - зачистку территорию от русских.

То, что тупоголовый провкатор, ради обретения хоть какого-то авторитета, ВЫНУЖДЕН использовать наши формулы - говорит о традиционом убожестве фирмы, на которую провокатор работает. Что впрочем, распространяется и на тебя, беженец. Сбывшаяся мечта прибалтийского нацика. И сам удрал, да ещё и помогает нацикам добить не удирающих.  Крутой
  • -1.04 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Yuriks ( Слушатель )
13 авг 2010 19:09:36

Не поделите чей я союзник? Я союзник всех русских людей. Так что если можешь признать себя русским безо всяких оговорок, то я твой союзник и Адаманита тоже, если он русский. Нацисты должны быть наказаны по любому! Или поголовной высылкой или принудительными работами и поголовной денацификацией. Нельзя оставлять 20 лет издевательств безнаказанными. Это развращает угнетателей.
Урсус, ты дурак. Никакой из тебя Махатма Ганди. Против этого уже придумано сто способов. В современном мире рулят цветные революции и стихийные восстания. Главное массовость и решительность. Порвем мягкотелых. А ты будешь сидеть, как старуха у разбитого корыта и чего то ждать. Все уйдут вперед. а ты все сиднем сидеть будешь. Позорище трусливое.
Тупоголовый агитатор за ничегонеделание не мог придумать того же самого что и я. Скорее всего это Вэлкс дошел до того же самого. Тебя даже читать невозможно - смесь бреда и философских понятий. Так что возможно ты и подразумеваешь то же что и я, однако понять твои бредни невозможно. Я говорю простым языком. Меня люди понимают. А ты нашел идеальный способ выдавать свои бредни за основопологающие принципы любого патриота. Все равно не понятно о чем ты там бредил, кроме, что Россия - гавно, РФшка, огрызок и т.д. Ну ладно, может тебе действительно полегчает, если ты всем докажешь свое первородство и приоритет, на "патриотизм" по Урсусучески... Я первым делом заявил, что если мои идеи нравятся - берите, пользуйтесь, хотите даже зарабатывайте себе. Главное чтобы люди имели возможность выбора и знали правду. А в тебе ,однозначно, или жидярская или хохлятская натура пробивается. Так?Подмигивающий
  • +0.05 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 19:50:52




Интересно, этот затрапезный карбонарий - баннеры п**дить ходит, так же массово и решительно, как призывает? Стихийно и цветно? Вот - ворьё распинается за щастье трудового народа.  :D До смешного знакомая ситуация.
  • -1.12 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 авг 2010 23:36:24


Цитатая ведь честный и открытый человек. Я где-то писал о технологии, и не один раз - использования именно вражеских ресурсов. И даже приводил примеры, как мы это делали, как вообще это можно делать. Видишь, я ничего не утаиваю.  
Ну вот ты со своей гопотой - тот самый случай. Реализации моей программы через вражеский ресурс. Согласись, что получилось довольно изящно.  Ты конечно можешь перед своими дурачками строить из себя вождя и сыпать чеканными фразами, филигранной выделки и ювелирной шлифовки "банды Урсуса" - но говорить то ты будешь - НАШИМ языком. Даже - для своих целей. Тем самым - будешь делать то, что нужно НАМ, думая что делаешь то, что нужно тебе или твоим хозяевам.


у "честного и открытого" явное раздвоение личности.
урсус, ловить вас на слове уже просто неинтересно. тут даже архивов читать не надо -)

на одной странице хвалится как ловко использует юрикса в своих интересах, на другой от него открещивается =)

вас, урсус, откровенно несет.
вы только сейчас в картинную истерику не впадайте, как вы это любите делать при неудобных вопросах =)
  • +0.32 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 23:57:30


Ну, что поделать, если это слишком для тебя сложно. А с чего ты решил, что вообще что-то понимаешь? Ты же ничерта не знаешь, отсиживаясь на вареной картошке в своей тверской деревне, куда удрал, обгадившись от страха. И теперь поливая грязью тех, кто не удирал.
Какой смысл тебе объяснять "как это делается". Вот, Йурикс явно понял. Впал в тревожные раздумья - как ему выкручиваться.
А ты - лови колорацких жуков и не суйся, туда, откуда удрал. Тебя тут не нужно.
  • -0.78 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 авг 2010 00:22:07


классический урсусовский пост -)))

понятное дело, что вам нужны только соратнички.
только с соратничками у вас как-то туго. тут их наперечет все знают.
а ваш чудный форум за год собрал 100 (сто) авторизованных пользователей.
урсус, если вы и тут облапошитесь, как с картой русского, вас свои же с броневичка-то стащат =)
так что вы старайтесь, урсус. это ваш единственный шанс.
  • +0.83 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
14 авг 2010 00:42:15


Мой форум - это мой форум. Там внизу есть такая вот карта местности. Кликни, посмотри, откуда ходят и сколько читают. А умных людей много не бывает. За поголовьем дураков, я не гонюсь, более того - они изгоняются. Кто хочет - пишет, кто хочет - читает.

Ты-то чего паришься? Ты себе хоть одного "соратника" нахимичь. Форум открой, где хоть три человека в четрые ряда будут ходить. Нету? Нету. Говорю же - лови колорацких жуков, и не суйся туда, откуда сдристнул.

И не громозди свою тушку на броневичок, каркать про Карту Русского. Опять же - не твоего ума это дело. Нам она нужна, русским - у нас она и будет. А вас спрашивать, позволения или одобрения - нахер это нужно. Для варки картошки она не подмога, а на большее ты не претендуешь. Вот и вари свою картошку. Тяпай сорняки. Ты хотел такой жизни? Ты её получил. Живи и радуйся. Гомони, как это правильно - удрать и бздеть издалека в адрес не удравших. Я не против. Забавно даже.

Только к русским это отношения не имеет. Потому и про Карту - лучше не крякай. Опять же - не твоего ума дело. Ты от этого отказался. Потому и мнение твоё - ноль. Как и мнение туземного нацика, к которому у тебя самые тёплые чувства, ведь ты выполнил волю своего Хозяина - очистил для него землю. У вас нет конфликта, сплошное взаимопонимание. Если бы ещё не те негодяи, которые не хотят повторить твои подвиги и цепляются за Россию, вместо РФа, как положено по вашим с нациками распоняткам - вообще было всё прекрасно. Тебе Карту Расиянена выдали - вот ей и пользуйся.  8)
  • -1.03 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 авг 2010 00:52:18


отправить читать архивы? =)

мне соратники не нужны. у меня несколько другие цели и задачи.
если с броневичка свои же не стащат, то мне придется и таким как я.
землю-то от нацистов отчищать надо будет. в том числе и вашего разлива.
  • +0.42 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
14 авг 2010 01:04:29


О! Аника-воин, семерых побивахом... Соратники ему не нужны... Понято - начальство для этого есть. Велят - драпать - будешь опять драпать.

Очищальщик от нацистов нашёлся. Картошки переел что ли? Галлюцинации начались? Ты свои посты почитай, очищальщик - все до одного переполнены воплями про то, что русские должны драпать с территорий России, по примеру тебя. Ты не очищальщик, а самый натуральный пособник этих нацистов. Соответственно - очищать НАШУ землю будут от тебе подобных.


Adamantit
30 Января 2010, 16:12:35
думаю Россия не вернется.
в том смысле, который вы вкладываете.
плохо это или хорошо покажет только время, к сожалению.

насчет русских разговаривали уже.
по мне так надо уезжать в Россию.
имхо, это вопрос физического выживания.
  • -0.45 / 29
  • АУ