При(-о)@балтика
3,875,054 16,803
 

  Yuriks ( Слушатель )
14 авг 2010 13:18:32

Тред №246657

новая дискуссия Дискуссия  28

Цитата: D9ID9I ALT2
1. Прочитайте свои крайние посты. Они что, по теме прибалтики?
2. Если юзер ходит на форум, от которого его тошнит, и активно пишет - он тролль.
3. Ветка "Личные разборки" не предназначена для дискуссий с троллями, их просто банить нахер должны.


Я с Вами полностью согласен. Надо что-то делать. Пытаешься наполнить эту ветку аналитикой и серьезными статьями о реальном положении дел в эстонии. Стараешься работаешь, пишешь, чтобы у людей был альтернативный источник реальной информации. Но, как только "банду Урсусуческих троллей" разбанивают, ветка превращается в непонятно какой клозет, вперемешку из лозунгов опостылевших уже всем, обвинений Лужкова и Кантора, как будто они вся Россия, основываясь на данных десятилетней давности или протоколах о намерениях. Ситуация безумно бредовая. Очевидно уже всем, что группа троллей работает совместно, они и сами признавались и проследить в архиве не трудно. Очевидно, что именно они превращают дискуссию, пусть даже и с ассимилянтами, но они тоже когда-то были русскими, в истерическую череду воплей Босса и подтявкивания и истерического визга подшакальников.
  Мне это не нравится. И многим приличным людям не нравится выслушивать постоянные обвинения и оскорбления от некой виртуальной личности, возомнившей себя Мессией. А может это мусорщик или бомж из интернет-кафе пишет? Откуда мы знаем? По лексикону и бреду похоже на люмпена из мусорного бака. Почему мы должны его слушать? Терпеть оскорбления?
 Я предлагаю, и надеюсь на поддержку остальных интеллектуалов Авантюры читающих эту ветку, организовать голосовалку за то, чтобы закрыть доступ на Авантюру для некоторых членов "группы Урсусуческих троллей" и в обязательном порядке для Самого Хозяина своры. Возможно, кто-то из бывших модераторов смог бы организовать опрос пользователей или голосовалку. Я предлагаю русским людям самим сделать выбор, или они хотят спокойно читать статьи и аналитику или наблюдать грызню и мерзкое "шапито" "группы Урсусуческих троллей". Если выберут шапито, то это будет их выбор и ветку смогут вести клоуны Урсуса, люди просто будут знать что это шапито. Если против то забанить пожизненно контровскую сволоту. Я думаю это стоит обсудить.  8)
  • +0.70 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!