Мировой экономический кризис
53,332,219 93,600
 

  Онегин ( Слушатель )
14 авг 2010 17:37:45

Тред №246699

новая дискуссия Дискуссия  212

Цитата: JMP
Alexsword, я так же как и Вы хотел бы знать формальное и непротиворечивое определение ЕМС. То, что она существует - не сомневаюсь, как не сомневаюсь в существовании единой меры измерения длины, единой меры измерения объёма и прочих мер измерения. Сложность дать формальное определение заключается в том, что стоимость сама может определяться по разному в отличных друг от друга системах оценки и непротиворечиво совместить различные по своему определению оценки считаю сложной задачей.
Но я ищу....



Граждане!
В такую жару и охота вам про ЕМС и золото писать?
Эти темы жевались СТОПЯТЬСОТ раз и три года, и два года назад.
Вы повторяетесь. Для Кого не понятны эти темы, вернитесь в архив.
Все ваши мысли уже высказывались и обсуждались здесь неоднократно.


Перечитывая Авантюриста.....

Я ничего не понимаю под ЕМС. Я уже много раз говорил что никакого ЕМС нет и быть не может. Так что пользуюсь этим термином просто как языковым символом, отсылающим к известной дискуссионной теме. Есди же говорить о тех сущностях, которые имеют определенный смысл, то их в данном контексте существует ровно две штуки: метод рассчета справедливых валютных кросс-курсов и метод сохранения объективной стоимости внешнеторговых зачетных единиц государства в течение длительного времени.
третью совсем забыл - метод естественного ограничения обеъема выпускаемых внешнеторговых обязательств реальными возможностями государства.
  • +4.38 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!