Мировой экономический кризис
53,331,812 93,600
 

  Uncle Lesha ( Слушатель )
19 авг 2010 01:20:31

Тред №247896

новая дискуссия Дискуссия  69

Очень болезненный удар медицинских страховых компаний   theeconomiccollapse


Разве  новая реформа здравоохранения не должна сделать медицинское обслуживание более доступным? Представьте же мое удивление, когда из письма, пришедшего недавно от страховой компании, я узнал, что сумма взносов выросла почти на 50 процентов. Я совершенно здоров и со стороны компании ко мне не было ни одной претензии по страховым случаям.

После небольшого опроса обнаружилось, что я далеко не одинок. По всем  Соединенным Штатам  проценты увеличения страховых взносов выражаются двухзначными цифрами, а ведь хищники-страховщики и до повышения получали рекордные прибыли.  Медицинские страховые компании нанесли  подлый удар в пах миллионам американских семей, едва сводящим концы с концами ...Скип...

...Новый закон  требует от нас обязательной покупки медицинской страховки. Выбора больше нет, мы вынуждены её покупать.

Во время обсуждения законопроекта, Обама обещал, что средняя американская семья будет экономить на выплатах около $ 2500 в год. Только последний кретин может продолжать в это верить сегодня.

Служба Конгресса по вопросам бюджета сообщает, что на самом деле стоимость медицинской страховки будет возрастать примерно на $ 2300 каждый год. Очевидно, что оценка очень, очень занижена.

Расценки уже прострелили крышу и устремились в небо. Просто обратите внимание недавнюю статью на Fox News.

Вот выдержка из объяснения причин повышения ежемесячного взноса с $ 333 до $ 512, которое CareFirst/Blue Cross/Blue Shield of Washington дала своим здоровым, не курящим и не страдающим ожирением, среднего возраста клиентам: "Ваш новый тариф отражает общий рост расходов на здравоохранение, и мы сожалеем, что вынуждены переложить их на вас. "

Можете ли вы тратить только на свою страховку по $ 512 в месяц?

Страховые компании взяли за правило год за годом повышать выплаты на двухзначные проценты, получая рекордные прибыли. Малого бизнеса и людей,  работающих на самих себя, это касается даже в большей степени. Из графика видно, что с 1999 по 2009 выплаты по обязательному страхованию у них выросли на 180%.





…Cкип… В то же время руководители  пяти крупнейших  медицинских страховых компаний  получили в общей сложности около $ 200 млн. бонусов в 2009 году.

Система здравоохранения в Соединенных Штатах так запутана, что разобраться в ней нет никакой возможности,  и  новый закон  сделал всё ещё хуже. Американцы платят по медицинской страховке  больше  всех в мире, а в результате система  рассыпается всё быстрее и быстрее.(C)

Один из комментариев: “Я предприниматель, отец четырёх детей. В  2000 г. платил $350 , сейчас – $1400 в месяц, а страховое покрытие сократилось на 30%. Плюс $3000 ипотека, при падении стоимости дома с 2007 на треть...”   Перевод мой
Отредактировано: Uncle Lesha - 19 авг 2010 22:45:35
  • +7.78 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!