Мировой экономический кризис
53,331,896 93,600
 

  Удаленный пользователь
19 авг 2010 19:45:29

Тред №248154

новая дискуссия Дискуссия  40

Для тех, кому интересно поясняю.Был пост от 18 авг где были заданы 2 вопроса. Первый =Этот вопрос (нужны ли США иностранцы для обслуживания своего дефицита и госдолга?) по моему так и не был закрыт.Часто дается сслка на FOREIGN HOLDERS OF TREASURY SECURITIES как обоснование. Мол без этих стран США обслужить свой дефицит и госдолг не сможет.
Обсуждение плавно перешло на тему= имеют ли современные деньги ценность для гос-ва?
Цитата: 7stepan7 от 19.08.2010 13:10:36
alexsword:  Хотел ознакомиться с контекстом, чтобы вспомнить, что именно обсуждалось, но по ссылке этих своих слов я не обнаружил.  


Ответ Алексворду. В вашем журнале я дал вам 24 утверждения shortmarket. На первые два вы ответили ДА.

alexsword:  Мысль там немного другая, если перечитать целиком.  Не "бумажные деньги ничего не стоят", как Вы привели.  А вообще деньги (любые) самостоятельной ценности не имеют.   Это лишь вспомогательное средство обмена.   Или Вы из всего того обсуждения вынесли лишь про "бумажные деньги" ??


По поводу ссылки на Авантюриста. Каждый в том  тексте видит то, что хочет. Я увидел шутку, что деньги как бы что-то стоят.
Просьба к остальным коллегам более тщательнЕе аргументировать свои мысли
Цитата: Carlo
"Этому зайцу лет триста"(с)(из анекдота)
Вслед за ушами показалась хитрая наглая морда...


Цитата: Examination
Ребята, хватит кормить троля. Тролизм и отсутствие логики очевидны у 7Степана7.


Цитата: .fr
Я вот честно говоря не пойму, Вы либо тролль, либо искренне не понимаете написанного, хотя я лично склоняюсь к первому варианту.
Отредактировано: 7stepan7 - 19 авг 2010 20:08:50
  • -1.62 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!