Мировой экономический кризис
53,331,442 93,600
 

  Arhines ( Слушатель )
24 авг 2010 02:49:07

Тред №249163

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Савва от 24.08.2010 02:06:53
Мне представляется, что вначале мы увидим слабоуправляемый гипер, быстро скатываюшийся в неуправляемый гипер, потом под крики "мы оседлали мировой кризис!" переход к затягиванию поясов, а следующий акт - многолетняя дефляционная спираль. Причем, по времени на всё-провсё, я отвожу полгода с начала второй волны. Т.е. если шарахнет этой осенью (а все складывается к тому), то к началу дефляции мы подойдем весной 2011 года.
А через год начнется формирование нового мирового порядка.
По началу будут даже штаты приглашать. Из вежливости. И чтобы поспрашивать, как же вы свои долги погашать будете? А потом и приглашать перестанут, какой смысл, чтобы бессмысленное блеяние услышать?
А насчет 50-ти Гондурасов - не факт, не факт. Разве мировое сообщество может себе позволить существование такого числа госудрств с ядерным оружием? Могут и внешнее давление оказать, с целью сохранения единства.
Мне только один вопрос пока неясен. Что будет с армией штатовской. Промолчит или устроит путч?
Американский путч - это первый шаг к 3МВ. От этой мысли становится страшновато.
P.S. И не ставьте АУ. Надо сохранить для истории.



Я вот вижу другой вариант.
Будет быстрый гипер. Система будет рушиться как карточная колода.
К тому же, если при первом витке, мы(я беру в пример Украину и правительство) не были готовы к такому сценарию вообще, и надеялись что вот, все встанет на место и те кто у руля США спасут Америку и весь мир, т.к. долларовые инвестиции сплошь и рядом. То на втором, мы уже присматриваемся и прислушиваемся, и те кто раньше крутил у виска пальцем, смеясь над худшими прогнозами, сейчас осторожно оглядываются. И когда все "пойдет-поедет", начнется отвязка от доллара. Так же, не забываем учитывать, что в самом США настроения далеко не радостные, и при второй волне, те кто потерял работу в начале этого банкета, первые запаникуют и побегут к выходу.
И стоит одной стране начать активно сбрасывать доллар, как тут же присоединятся и остальные.
А дальше по Авантюристу: энергетический кризис, продовольственный кризис и т.д.
  • +0.72 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!