Мировой экономический кризис
53,332,900 93,600
 

  Удаленный пользователь
28 авг 2010 14:14:12

Тред №250475

новая дискуссия Дискуссия  36

Пост был написан сутки назад и никто не высказал возмущение выделенным словам. Напротив, по количеству плюсов видно , что текст читали и согласны с мнением автора.

Цитата: Sibirskiy partizan от 27.08.2010 17:37:15
У меня складывается ощущение что пока печатный станок сильных мира сего не захлебнется, подкуп и шантаж на уровне государевых людей будет мешать развитию страны тотально.
.....Так что запасайтесь не попкорном, а терпением, пока "золотой палец" не отвалится, нам ("нашим людям"Улыбающийся) терпение и способность выживать и контратаковать, в условиях тотального на уничтожение прессинга, будет очень нужна.



Это что же? страна насколько повязана, что только и остается ждать развала Америки, а перспектив без этого развала у нас нет? Я с таким подходом не согласен.
Странно другое. Неужели мнение форума совпадает с мнением Sibirskiy partizan?

Добавил.
Ссылка на статью Дмитрий ГОЛУБОВСКИЙ ]  Второе пришествие кризиса  уже давалась. Дам интересные  выдержки
-----ключевое событие – госдолг США превысил денежную массу. (что думает Алексворд по этому поводу?)
------все производства (в России), которые создают добавленную стоимость, стагнируют в условиях дефицита денег, а все, кто связан с сырьевой рентой, купаются в деньгах. Если нефть растет – рубль растет, и наоборот – он падает, когда нефть падает. Резервный фонд сокращается, несмотря на относительно высокие цены на нефть. ( кто-то мне доказывал, что если страна перестанет экспортировать нефть и газ , то торговый профицит станет =0. Поспорьте сейчас с Голубовским)
Отредактировано: 7stepan7 - 28 авг 2010 14:37:20
  • -0.40 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!