Мировой экономический кризис
53,223,116 93,561
 

  Папа Карло ( Слушатель )
29 авг 2010 11:42:28

Тред №250629

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: Дмитрий от 28.08.2010 19:14:19
Пожелаем же ему удачи!!! Я никогда не забуду репортажа пятилетней давности, когда он сказал что трасса построена и открыта! Ну, я как дурак поверил президенту, и поперся в 2005 за тачкой во Владик из Томска. Что это была за дорога словами не описать) Был участок, 200км который я ехал 10 часов!!! По дороге разбил стекло,угробил две стойки и глушак.Надеюсь ему удастся оценить все прелести дорожки, тем более на калине, хорошо что она у него новая.А вообще я бы его за базар подтянул.





Пожелаем же ему удачи!!! Я никогда не забуду репортажа месячной давности, когда он сказал что усе у порядке и опасности нет! Ну, я как дурак поверил президенту, и поперся отдыхать на милое сердцу побережье. Что это был за отдых словами не описать ) Были участки пляжа, где на 200м приходилось по центнеру выброшенной мертвой рыбы!!! На отдыхе обострилась астма, было угроблено много одежды не отмывающимися пятнами. Надеюсь ему удастся оценить все прелести местных пляжей, тем более, что он с семьей. А вообще я бы его за базар подтянул.  ;)

Давно наблюдаю реакцию публики из разряда "от нас скрывают ПРАВДУ" на пиар-кампании первых лиц. Характерные реакции включают:

1. Умиление. Радость. Посты в стиле "какой он молодец". Это если президент сильно загорелый демократической страны.
2. Раздражение. Уныние. "Просрали ффсе полимеры". Это если президент или премьер "этой страны".
  • +5.80 / 94
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!