Мировой экономический кризис
53,223,138 93,561
 

  Дмитрий_9d1439 ( Слушатель )
29 авг 2010 13:55:13

Тред №250665

новая дискуссия Дискуссия  81

ЦитатаДавно наблюдаю реакцию публики из разряда "от нас скрывают ПРАВДУ" на пиар-кампании первых лиц. Характерные реакции включают:

1. Умиление. Радость. Посты в стиле "какой он молодец". Это если президент сильно загорелый демократической страны.
2. Раздражение. Уныние. "Просрали ффсе полимеры". Это если президент или премьер "этой страны".



А зря вы так иронизируете, Путина я уважаю, давно не было человека из высшего руководства, которому можно было тупо поверить. Наверно, он осознав косяк пятилетней давности и поперся сам на машине по этой трассе, иначе к чему этот пиар? Но, зато после этого случая, я тупо никому не верю, и все решения стараюсь делать осознанно не ведясь на чей-то авторитет. Хотя, надо признать, еще один косяк я сделал в финансовом плане послушав Авантюриста. К нему у меня притензий нет, он когда делал прогнозы по доллару говорил, что это всего лишь его предположение.Хотя говорил очень убедительно. Ну, я и решил в мае 2008 взять кредит в долларах поганых, надеясь поживиться хоть раз на америкосах. А хер-то там) Теперь малость попал, но как говорится, не фиг на зеркало пенять...
Отличие между Путиным и Авантюристом в том, что последний ничего не утверждал, поэтому и притензий к нему нет. А к Путину есть и по мужски я бы с ним по-говорил.
  • -2.60 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!