Мировой экономический кризис
53,223,382 93,561
 

  Онегин ( Слушатель )
29 авг 2010 14:15:37

Тред №250671

новая дискуссия Дискуссия  246

Цитата: SvK от 28.08.2010 18:48:21
Доброе время суток.УлыбающийсяРассмотрим как самый наглядный предельный случай товарообмена с использованием денег-долговых обязательств.А других не бывает.

Раз долг невыплачиваемый в принципе,единственная реальная ценность,оставшаяся  у участников торгов, это время.Пассажиры "Титаника" могут успеть выпить и закусить.Веселый
Денег УЖЕ нет.Можно лишь перекидывать эти символические знаки из рук в руки, смертельно боясь остаться последним,с резаной бумагой.
Вобщем судьба бывшего государства САСШ будет стандартно грустной.
А будущей мировой валютой будут, как можно понять,  из естественного хода вещей,долги под погашение которых, производится больше всего товаров.То есть Юань имеет все шансы.Подмигивающий




Как там в "незалежной" говорят? Не говори ГОП..

Перечитывая Авантюриста....

Все что Вы говорите, я вполне понимаю. Совсем не нужно быть военным человеком, чтобы представить себе, что, скажем, когда осколок от 120мм мины ввинтится тебе в брюхо - это будет совсем не так весело, как в фильме про Рэмбо. Из всех Ваших слов очевиден Ваш девиз в отношении России: "Рано начали хоронить медведя, запасайтесь теперь гробами, сукины дети". И это после действительно катастрофичного периода и в экономике страны, и в ее ВС. Я-то не против этого - действительно, медведи народ живучий. Только у меня вопрос - раз уж русский медведь после такой многолетней обработки рогатиной не сдох, то чего ж Вы уже похоронили американского носорога, который пока что только об пень споткнулся?
  • +4.93 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!