Путин
788,600 1,322
 

  vitenok ( Слушатель )
06 сен 2010 08:56:55

Тред №252719

новая дискуссия Дискуссия  205

почему прекратили голосование? Мой голос - за Путина. Вообще прикольно, ветку оккупировали либерасты, читаешь, ощущение, что все отрицательно относятся к Путину. Посмотришь на голосование - положительно. Вот так и в жизни - вся эта мелкая свора создает шум в инете, как будто общественное мнение - а на триумфальную пришло 70 либералов, 30 туристов, и триста журналистов. Это радует.
  • +2.30 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Николаич ( Слушатель )
06 сен 2010 10:15:27

Где вы видели ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ отношение? и что вы под этим понимаете? здесь хвалят - да, критикуют - да, подшучивают - да, бывает, даже посмеиваются. и что ж того? пузыри в духе "взвейтесь-развейтесь" не надуваются? так с этим куда-нибудь к "Нашим", а здесь Авантюра, здесь "ликующей гопоты" не бывает.
  • +0.15 / 9
  • АУ
 
 
  vitenok ( Слушатель )
06 сен 2010 12:36:22


что то у меня такое впечатление первое сложилось, типа унылая гопота. может, не разобрался еще.
  • +0.30 / 4
  • АУ
 
  Ну какая то совесть есть? ( Слушатель )
09 сен 2010 05:34:30

Я правильно понял, что критиковать вообще нельзя в этой теме?  :o

Например, график который напрямую критикует за рост числа чиновников и снижение числа учёных, моментально удалили...
Вот эту картинку нельзя почему то, противоречит Правилам форума:



По моему, либералы наоборот должны радоваться снижению числа учёных в стране. Ибо именно при "либеральных реформах гайдара" учёные были сознательно брошены в "рынок"...
  • -0.93 / 17
  • АУ
 
 
  Pmb ( Слушатель )
09 сен 2010 18:19:12


Можно и нужно!
Только вы не критикуете, вы "жопоголите"  :D

Количество госслужащих в некоторых странах (на 1000 человек)
   Во Франции - 71,7
   В США - 70,4
   В Японии - 33,4,
   В Норвегии - 24,7
   В Южной Корее - 18,5


Источник: http://www.rg.ru/200…vnika.html
Я РГ, кстати, верю, в отличие от вашего источника, где данные собраны из (цитирую): Росстат, OECD, World Bank и оценки Арбат Капитал, особенно смущают оценки  :).

Вообще, необходимость роста госслужащих лично мне понятна, особенно в стране, где 50% собственности принадлежит государству, а не частникам, готов подискутировать на эту тему, но вам ведь это не интересно, да? Вам ведь просто "пожопоголить" ?
  • +1.25 / 13
  • АУ