КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
62,229 127
 

  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
  06 сен 2010 10:27:27

Тред №252737

новая дискуссия Дискуссия  99

на мой взгляд умение говорить (складывать слова красиво) не есть умение думать. А с новыми мыслями на этой ветке..что-то пока... вобщем их мало...
чтобы говорить о МЭК и о текущей ситуации в России и в мире что-то новое и делать какие-то выводы - нужно очень много знать.. чтобы знания в голове были гораздо большие, чем совокупные знания лучших специалистов по экономике на форуме..и желательно, иметь доступ к уникальным данным, и еще уметь их анализировать...

уважаемый tukan, Вы действительно считаете себя настолько умнее остальных участников форума?...Ваша точка зрения действительно настолько уникальна?...(не имею чести Вас знать, ничего лично против Вас не предъявляю).

Или Вы просто ищете для себя пространство для высказываний? и уже не очень важно о чем будут высказывания?.. как у большинства журналистов (которые, простите за тавтологию, в большинстве - не специалисты ни в одном направлении) - статьи читать невозможно из-за неграмотности и недодуманности авторов?...
У Вас ведь уже была возможность высказываться на МЭК в полном объеме.. и что-то не было заметно подъема в части аналитики на МЭК...

Может именно поэтому люди идут на форум ГА, чтобы иметь возможность ознакомиться с разными точками зрения, узнать мнения разных спецов, сконцентрированные в одном месте...
в одиночку качественно разбираться с такой сложной темой - нереально...

а все сначала перечитывать .. все три части МЭК в сокращенном варианте... у меня лично нет времени...

надеюсь мои выводы окажутся поспешными.. и Вы принесете НОВЫЕ мысли на форум...вторая попытка взять слова будет более успешной...
но пока...
удачной недели..
Отредактировано: Crimea - 06 сен 2010 10:31:17
  • +0.18 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  06 сен 2010 13:16:54

А вот зачем так нападать? Да точка зрения не совпадает с господствующей в МЭК, ну и что?
От этого она не хуже и не лучше, она просто другая, на мой взгляд достаточно интересная, хотя и спорная. Но ведь дома Барди и поминания Ларуша не менее спорны, а скорее более.
Да и вероятность перехода к жестким откровенно фашистским режимам как в ЕС, так и в США достаточно вероятна. Почему бы и не по обсуждать. Знание обременением не бывает.Улыбающийся
  • +0.76 / 14
  • АУ
 
 
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
  06 сен 2010 19:06:58


Уважаемый AndreyK!
Нападают не так. Мой пост - только мысли вслух! О профессионализме. И, если честно, мне без разницы кто является носителем профессионализма. Лишь бы он был!

Если он будет - то в добрый путь любому профессионалу. Да и оценивать этот профессионализм каждый будет по своему уровню знаний
Для меня ветка пока не принесла никаких интересных мыслей.
Надеюсь дальше будет лучше.
А крайности, нападки, и интриги - это не про меня)
Удачи!

АУ!
  • +0.95 / 12
  • АУ