КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
62,229 127
 

  Мы c Преведом ( Слушатель )
  06 сен 2010 11:30:26

Тред №252758

новая дискуссия Дискуссия  123

Цитата: Pnb
Пост АНДРЕЯ Архангельского.

Шашлычнику набили морду. Что делает шашлычник? Звонит крыше. Я за что вам плачу - за то чтобы моя морда была целой, или еще за что-то? - Кто тебя? -Да вот с фестиваля. - Щас приедем разберемся. Крыша свистит в 2 пальца. Приехали и разобрались - тупо от@@@дили весь фестиваль. В Челябинске свои методы.

Такая же история могла произойти и в 70-х - 80-х годах, про 90-е не говорю. Ничего из ряда вон выходящего. Сам Архангельский в конце об этом пишет.
Что изменилось сейчас? Из такого случая раздувается в СМИ вселенский скандал. Вопрос, с какой целью. Вот что надо анализировать. Может быть, просто август - нет других новостей.




Нифига. Это не район на район.
Случай далеко не рядовой и исключительный по дерзости.
У нас не Северный Кавказ а довольно спокойный город.
И анализировать надо то, как это власти допустили, что кто-то может (и смеет!) запросто поднять бригаду чуть не в роту, привезти ее из Чебаркуля - а оттуда, на минуточку, до лагеря километров 50. Ба-а-а-льшие вопросы к власти.
Именно от этого у нас все окуели. А так никто особо и не пострадал.

У меня там дочь была. Говорит, даже испугаться толком не успели. Как в кино, подходит толпа. Открывай шлагбаум. Девчонки на шлагбауме, кто билеты проверяли, открыли. А как они могли не открыть? Спокойно вошли, кого-то минут 5 попинали, так-же спокойно ушли. Охрана в ступоре. Кстати, к ней тоже вопрос.

В общем, это прямой вызов властям, и если это действительно сделал шашлычник, то у него реально поехала крыша. Центральная власть отреагировала моментально - сл.группа приехала из Москвы.

У нас вообще довольно спокойный город. Где-то году в 80-м была массовая драка на катке. Вот там действительно район на район - автозаводские приехали машгородовских бить, так разгоняли пож.машинами, полкатка было залито водой с кровью.

С тех пор подобного и не припомню. Ну, драки после дискотек бывали.
Но это было очень давно.
  • +1.09 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!