КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
62,230 127
 

  Мы c Преведом ( Слушатель )
  07 сен 2010 15:36:24

Тред №253124

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: yustas
Хосподя... Опять переход на личности... Это метод не вести дискуссию, а ее опошлить. Так всех отличных от нуля оппонентов разгоните.



Пардонтес, уважаемый, а где Вы переход на личности углядели?  ???
Если Вы под личностью имеете ввиду "деДектива" - то это не личность, а говно в пробирке.
А так, мне было интересно мнение ув.Тукана изнутри, как появляется на гос. тв. такая откровенная лажа, вот я и спросил, абсолютно без всяких подколок.

М.б. Вы за наезд приняли гиену пера - так это просто шутка, из предыдущих постов взял.

ЗЫ. А Вы репортаж-то посмотрели? Те, кто там представлен нынешним поколением, марафонов не бегают.
ЗЗЫ. Норамльно с внуками будет. У меня старшая с отличием худ. училище закончила, во время учебы получала президентскую и губернаторскую стипендии. А младший плавает по 1-му разряду и до недавнего времени учился на  отлично, слегка скатился.

ЗЗЗЫ. Еще добавлю. Я поселок Горняк упомянул. Абсолютно депрессивный. Недавно его расселили. Построили пару современных красивых десятиэтажек в городе и переселили туда публику (как с трудоустройством решили - я не в курсе). Купившие в этих домах квартиры люди со стороны взвыли - там песец что творится (немного спасает то, что расселенцы постепенно квартиры продают и покупают что попроще). Представляете какой шикарный репортаж можно сделать? "Потемкинские деревни. За красивым фасадом царит убоготсь, нищета, пьянство..." Ну, Вы в курсе.
Отредактировано: Мы с Преведом - 07 сен 2010 15:54:02
  • +1.76 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!