КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
62,230 127
 

  newuser ( Слушатель )
  07 сен 2010 23:53:49

Тред №253236

новая дискуссия Дискуссия  93

Цитата: yustas
По-моему ерунда, в русской традиции есть такое понятие "тоска" - потосковать иногда полезно - подумать время появляется. Ну погрустил кто-то в эфир, ну и Бог с ним. Не всё ж по-американски улыбаться

Складывается смутное ощущение, что вы полагаете, будто в американских СМИ (в отличие от наших) царит веселье, радость, улыбки, "зеленые ростки" и буйный, безудержный оптимизм. Гы. Вот, посмотрите первые полосы сегодняшних американских газет: www.newseum.org/todaysfrontpages/, много там позитива?  Если найдете, выкладывайте сюда: glav.su/forum/index.php/topic,998.560.html  Нет, я не утверждаю, что в американских СМИ позитива вообще нет — например, может выйти обнадеживающая экономическая статистика (через несколько месяцев ее обычно без лишнего шума пересматривают), и ее очень долго обжевывают в новостях, но это всё же как капля меда в бочке не скажу чегоВеселый


Цитата: tukan от 07.09.2010 22:26:19
стоит ли доверять французской, испанской, итальянской прессе?

Дело вовсе не в доверии (журналюгам вообще нельзя доверять вне зависимости от языка, на котором они пишут). Помните анекдот про Вовочку, сторожа и сгоревшую школу?  Вот так же и здесь — век бы слушалВеселый  А какую "школу" выбирать — нашу, американскую, итальянскую или испанскую — это уже дело личных предпочтений, о вкусах не спорят. Мне больше нравится американскаяУлыбающийся


Цитата: AndreyK от 07.09.2010 19:49:51
Может и жить там предложите? ???

Там живет Сидоров. Газет (штатовских) не читает, ТВ не смотрит, радио не слушает, сидит на рунетовских форумах. А я живу здесь. Газет (наших) не читаю, ТВ не смотрю, радио не слушаю, сижу на американских форумах. Поэтому у нас обоих прекрасное настроение и оптимистический взгляд в будущее


Цитата: AndreyK от 07.09.2010 19:49:51
Душевное спокойствие блин. Чтоб его иметь, надо и душу иметь.Подмигивающий

Это вы про что? ???  У гоев души нет! ©Улыбающийся
Отредактировано: newuser - 08 сен 2010 02:57:22
  • +2.20 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Музофил ( Слушатель )
  08 сен 2010 01:11:09



http://www.stress-ma…itude.html
  • -0.78 / 11
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  08 сен 2010 16:57:34

А кто такой Сидоров? И зачем им прикрываться?Подмигивающий


Значить всю информацию о жизни с пиндоских форумов? ???
Настроение и взгляд на будущее брать с форумов, это на мой взгляд более чем странно, тем паче с американских. ??? Или у Вас настроение американское, дух американский и Вы ихей шпиен? Разведчики могут быть только наши.ВеселыйВеселыйВеселый

А ГА к чему относите? Здесь ведь тоже сидите. Так что или поправочку в фразу или будите соврамши.
  • -0.61 / 18
  • АУ