КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
62,232 127
 

  tukan ( Слушатель )
  08 сен 2010 13:49:00

Тред №253399

новая дискуссия Дискуссия  103

После прихода на эту ветку белых богов к ним возникло 2 вопроса. Совершенно серьезных. Очень жду ответа.

1) to newuser. Можете выложить список представителей профессий, м.б. конкретных лиц (ну, кроме вас, это само собой разумеется), которым можно доверять? Понятно, что после высказывания в духе "журналюгам вообще нельзя доверять, вне зависимости от того на каком языке они пишут", я в силу своей профессиональной принадлежности должен достать... (простите, был взволнован), закрыть эту ветку, ибо "все, что здесь дальше будет написано is of no relevance". Сориентируйте, плиз, для дальнейшей жизни и выбора жизненного пути.

2) to музофил. Не откажу себе в удовольствии задать вам прямой вопрос - НУ ВОТ НА Х...Я ЛИЧНО ВЫ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ? Скажу прямо и честно - ваше общество мне не очень приятно (по чисто человеческим причинам, никакого отношения к вашим взглядам и умным мыслям не имеющим - вы активно пропагандируете лигалайз легких наркотиков, а я такую публику на дух не переношу и не считаю нужным это скрывать - ну как и вы свои противоположные взгляды. Ну вот такая я чурка непрогрессивная...) Я БЫ ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВОВАЛ, НАПРИМЕР, ТАКОЙ ВАШ ШАГ - ВЫЙТИ НА ХРЕН ИМЕННО С ЭТОЙ ВЕТКИ И БОЛЬШЕ НИКОГДА СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ. У вас есть МЭК, есть Росбалт, есть своя ветка. Свобода полнейшая. Никто вас не стесняет. А здесь вы фактом своего присутствия ограничиваете мою свободу высказываться - точно по классику. Впрочем, если вам НУЖНО ТУТ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ - обратитесь к ГМ, они передадут эту ветку под вас. Более ваше время занимать не смею.
  • +1.70 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
  08 сен 2010 17:03:01


МОДЕРАТОРСКОЕ: МУЗОФИЛ - ВЫ В ЭТОЙ ВЕТКЕ МОЖЕТЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РЕЖИМЕ РИД-ОНЛИ (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ).

ПОСТ, ЛИБО КОММЕНТАРИЙ - ДОПУСТИМ ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧКИ.
ПОСТ, ЛИБО КОММЕНТАРИЙ РАЗМЕЩЕННЫЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕКУЩУЮ ВЕТКУ - БУДЕТ КАРАТЬСЯ БАНОМ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
  • +1.01 / 13
  • АУ