Современные ВС США и Нато
9,425,390 20,050
 

  GeorgV ( Слушатель )
13 сен 2010 23:33:07

Тред №254858

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Vzcybr
Кстати, тоже наброшу на вентилятор - АУ, просьба сильно не пинать, если боян.

Не далее как в "светлый праздник 11 сентября"(с) по 1 каналу, кажись, показывали переведенную амерскую слезливую передачу про одноименные события. Дык я случайно попал на тот момент, когда там с пафосом рассказывали, как F-16, поднятый на перехват самолётов не имел вооружения (!!даже патронов к пушке!!) и героически морально готовился сбивать террористов тараном, причём поднимался он уже после тарана второй башни близнецов, то есть времени прошло немало. Это "как бы говорит нам" (с) о боеготовности ВВС США в условиях, отдаленно приближенных к боевым?

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу что-то гонят про Т-62 в Осетии.



Добавлю: еще в 2001 на Hill airbase (Юта, 50 км от Салт-Лейк Сити) полеты были ежедневно. Ф16 и Ф18 доставали с утра до вечера. Даже Б-2 летали, не к нощи вспомнить - уж больно вид у них в полете нехороший. В прошлом году - на базе мертвая тишина. Военный городок под Логаном (тоже Юта) облезает в лучших традициях наших военгородков в 90-х. Это лишь то, что видел я, по сути случайный наблюдатель. Так что, обожатели НАТО могут засунуть свои аргументы себе в ж.. в ухо. Ухудшение состояния ВС НАТО видно невооруженным глазом.
Отредактировано: GeorgV - 13 сен 2010 23:37:49
  • +2.18 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!