Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,133 3,521
 

  Pepenec ( Слушатель )
15 сен 2010 17:26:25

Тред №255399

новая дискуссия Дискуссия  168

Цитата: djehoothy
Тема бездоказательная, в чем-то даже вброс, поэтому сюда.

Скоро состоится перепись населения РФ.
Не мог понять, зачем именно сейчас, с чего бы?

Ответ возник в голове сам по себе. Если то, о чем писал Авантюрист, все-таки сбудется, (и БП настанет), то правительству важно иметь достоверную информацию о людских ресурсах РФ. Сколько человек, допустим, в состоянии взять в руки оружие.

Вопрос в том, какому правительству нужна такая информация: российскому или нет.

Что об этом думают уважаемые форумчане?

А когда перепись? надо подумать. На какое время планируется БП? И потом, данные переписи будут открыты всему миру, насколько я знаю. Все кому надо и кому не надо, выводы сделают. И еще - в случае атомной войны решать будут не люди, а техника. Поэтому количество людей будет важным с точки зрения восстановления нормальной жизни - если победим, и рытья могил - если проиграем...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
15 сен 2010 17:29:38


Перепись с 14 октября начинается, а когда начинается БП - это в другой отдел  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
15 сен 2010 17:50:32
Когда начинается БП - это как раз сюда. Конспирологи мы или где?Веселый Мы у себя в Беларуси в прошлом году отпереписывались. Теперь ваша очередь. Вообще перепись как один из пунктов "сосредоточения России" нужна очень....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
15 сен 2010 17:59:11


Дык ясно, что перепись нужна, но к конспирологии притягивать ее вряд ли нужно.
А про БП я имел в виду, что знают о сроках его начала только те, кто его намерен устроить. Или в отделе астропрогнозов и гаданийВеселый
Хотя, судя по природным коллизиям сего года, БП начнецца и без ведома человекоподобных.
  • +0.00 / 0
  • АУ